На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение одной карты Таро для всех знаков зодиака 24 апреля 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Звезда Доверяй себе. Когда вы вложили свое сердце и душу в нечто особенное, это действительно ваш ребенок. Поэтому не ждите от других подтверждения или подтверждения того, что вы движетесь в правильном направлении. Вы сделали свой первый шаг неуверенно. Возможно, вам придется пройти через все последующие, испытывая одинаковый уровень сомнения. Доверяйте своей высшей силе и верьте, что истина укажет вам путь.

Телец

Телец Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Колесо Фортуны Рисковать. У шанса нет гарантии, но это не значит, что его менее целесообразно использовать. Вы видели чудеса в жизни других, но им приходилось делать что-то, что их пугало. Тебе тоже придется сделать страшный поступок.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Сила Жизнь может быть тяжелой, но именно поэтому ваше сердце - стойкое место, где можно спрятаться. В те моменты, когда вы готовы бросить полотенце, окунитесь в укрытие, спрятанное внутри вашей груди. Ядро того, кто вы есть, поможет вам укрепиться. Вы приносите миру много хорошего. Держитесь за то, что вы знаете, даже если вы устали и не уверены, что сможете продолжить еще минуту.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Иерофант, перевернутая Правила существуют, чтобы защитить вас, но кто-то должен начать процесс изменений, если они больше не являются полезными или полезными. Это потребует от вас понимания, почему вы так себя чувствуете и как ваш опыт соотносится с тем, что происходит с другими. Вы можете быть их защитником, поэтому вам захочется узнать, какие аргументы появятся, и подготовиться к борьбе с системой за то дело, в которое вы верите.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Верховная Жрица, перевернутая Есть время следовать и время вести. Возможно, вы стоите на перекрестке и задаетесь вопросом, следует ли передать эстафету кому-то другому. Если ваши инстинкты говорят вам, что вы переросли это место, то, возможно, вы удерживаете кого-то от их радости, и вы также удерживаете себя от нового приключения, которое идеально подходит для вас сейчас, но к которому вы не были готовы в прошлом.

Дева

Дева Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Колесница, перевернутая Стоит ли держаться или отпустить? Освобождение кого-то от его собственных пороков может заставить вас почувствовать, что вы слишком быстро сдались, но если вы тонете, а он тонет, зачем вам идти вниз вместе? Ваше решение двигаться дальше может стать их тревожным звонком. Вы можете не чувствовать этого прямо сейчас, но

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Двойка Мечей Принятие решений - не самое сильное ваше качество, поэтому вы можете немного бороться взад и вперед, пока не дойдете до этой точки прыжка. Возможно, вам придется немного посидеть в тишине, чтобы обдумать возможные варианты. Если этот выбор не является срочным, не позволяйте времени беспокоить вас так сильно, как то, как и почему вы хотите двигаться в определенном направлении.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Тройка Жезлов Творчество настолько личное. У вас есть такие замечательные идеи. Вы не хотите подавлять свой творческий рост, пытаясь быть идеальным. Вы можете делать что-то понемногу и смотреть, в каком направлении пойдет ваш творческий проект.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Пятерка Мечей Вы не новичок в изменениях, но и не всегда готовы их продвигать. Есть причины, по которым вы не решаетесь бросить вызов своей работе прямо сейчас. Вы еще не обязательно готовы совершить прыжок веры. Итак, когда вы эмоционально готовитесь стать катализатором новых вещей, сделайте глубокий вдох. Это будет непросто, но оно того стоит.

Козерог

Козерог Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Двойка Пентаклей Итак, у вас есть масса новых обязанностей, с которыми вы пытаетесь справиться, и в наши дни это очень загружено. Есть много вещей, на которые стоит наверстать упущенное. Работа действительно важна, но вы тоже. Заботьтесь о своем внутреннем мире так же, как и о внешнем. Вы заслуживаете времени, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Волшебник Имея так много вариантов, которые вы можете попробовать, какой навык, по вашему мнению, лучше всего подходит для вас? Как вы думаете, вам нужно придерживаться умеренного подхода или быть более напористым? Лучше всего подойдет нежная рука.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Туз Кубков Вы в отличном положении. Ваше сердце широко открыто для любви, и Вселенная восприимчива к вашей положительной энергии. Все, что вам нужно сейчас, — это подарить себе время. Примите веру в то, что в мире может произойти все что угодно, если вы верите в себя и готовы усердно работать для этого.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх