На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 24 апреля 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам планеты

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Решимость приобретает эмоциональную визитную карточку, когда Марс входит в знак зодиака Рак, ваш солнечный дом и вашу семью. Если когда-нибудь вам понадобится повод сосредоточиться на своих близких, вы можете почувствовать, что этот переход поразил вас прямо на ощупь. Вы можете с энтузиазмом обратиться к финансовому обеспечению себя и потребностей других, чтобы обеспечить чувство денежной безопасности до лета. Марс в Раке может сделать вас немного чувствительными к вещам, которым вы обычно не уделяете много времени и внимания. Однако следующие несколько недель могут казаться временем очищения вашей жизни, которое повлияет на ваших близких больше, чем вы думаете.

Телец

Телец Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Ваш тон и манера речи могут показаться столь же сильными и страстными, если вы привыкнете к тому, что Марс меняет знаки. Марс входит в знак зодиака Рак, ваш солнечный дом общения, и это время для общения и помощи себе в достижении цели, которая может включать работу, изменение образа жизни или что-то очень личное для вас. Постарайтесь не вступать в жаркие споры с помощью текстовых сообщений, а когда вы находитесь в машине с любимым человеком, дважды подумайте, чтобы затронуть деликатные вопросы, когда вы застряли в пробке. У вас много времени, чтобы по-настоящему разобраться в важном деле, так зачем торопиться? С Венерой в вашем знаке стремитесь быть миротворцем и проявляйте свою любовь в любой ситуации, когда это возможно.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Любите своих врагов - это девиз, на который стоит подписаться, пока Венера в Тельце, но когда дело доходит до того, где вы можете найти работу в зоне боевых действий, вы можете чувствовать себя наиболее неуверенно, пока Нептун остается в Рыбах. Даже дома могут быть напряженные высыпания. Марс входит в знак зодиака Рак, ваш солнечный дом денег и личной собственности. Споры о деньгах, о том, кто чем владеет или должен контролировать способы оплаты и обращения, могут стать полем битвы, которого вы не ожидали, но, возможно, захотите подготовиться. К счастью, Сатурн и Юпитер в вашем солнечном доме высшего образования помогают вам преодолевать даже самые сложные ситуации, потому что вы будете учиться через каждое негативное взаимодействие, а не такое позитивное, как вам хотелось бы. Поддерживайте связь с вашей лучшей духовной практикой, чтобы помочь вам почувствовать себя заземленным, когда у вас есть моменты Twilight Zone.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна проводит день в Деве, поэтому вы, вероятно, будете погружены в свои внутренние мысли и испытываете сильные чувства. Когда Солнце и Меркурий подчеркивают дружбу, ваш лучший друг или сильный наставник может быть самым безопасным местом, чтобы выразить то, что вы думаете. И когда Марс входит в знак зодиака Рак, ваш солнечный дом идентичности, самое время действовать в соответствии с ними - или, по крайней мере, это может показаться. У тебя есть

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Нет ничего необычного в том, что кто-то одновременно восхищается и немного завидует вашему стилю, уравновешенности и грации. Не все могут добиться одинакового уровня яркости, и когда вы находитесь в своей зоне, вы уверены в себе, а некоторых это может напугать. Итак, когда Марс входит в знак зодиака Рак, ваш солнечный дом скрытых врагов, может стать очевидным ощущение, что у вас есть зеленоглазый противник в вашей жизни. Эти отношения могут быть сложными и полезными для вас, и Юпитер в вашем секторе партнерских отношений может показать вам, как извлечь максимальную пользу из этой ситуации, даже если вам кажется, что вам не нужно наклоняться назад, чтобы все заработало.

Дева

Дева Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Жизнь может показаться сложной, если вы пытаетесь все организовать, пока Луна проводит день в вашем знаке. Однако есть несколько не зависящих от вас смягчающих обстоятельств, которые могут внести беспорядок в ваш день. Уран в Тельце, говорящий с Луной, может немного встряхнуть, и, несмотря на все ваши усилия, жизнь * кажется * не в духе. Итак, постарайтесь быть гибким и непредвзятым во всех ситуациях.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Наконец, к вам приходит заряд энергии, который поможет вам достичь большой и важной цели в вашей жизни. С Солнцем в Овне в течение последнего месяца вы чувствовали себя так, как будто это вы против всего мира. Но теперь, когда ваша правящая планета, Венера, находится в Тельце, воздух оптимизма настолько заразителен, что трудно скрыть, что вы уже чувствуете себя лучше. Теперь, когда вы все отдохнули, на сцену выходит Марс и возрождает ваше желание добиться цели. Марс в знаке зодиака Рак, ваш солнечный дом карьеры и социального статуса, может помочь вам преодолеть барьер на работе, который поможет вам показать, что вы действительно на вершине своей игры.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Еще так много предстоит узнать о жизни и любви, и ваш разум широко открыт для изучения того, что происходит в мире, вас самих и других. Пока Венера, Меркурий и Солнце находятся в вашем секторе отношений, это идеальное время для того, чтобы пойти ва-банк. Но доверяйте своим инстинктам, когда вы преследуете то, что хотите, потому что Марс, ваш древний правитель, находится в интуитивном Раке, что также делает ваше осознание сильным.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Ссоры из-за вещей не принесут вам никакой пользы. Ваша честность может раскачать лодку, когда вы расскажете о том, что вы видите в других. Марс входит в знак зодиака Рак, ваш солнечный дом с общими ресурсами, но с Меркурием в Тельце вы, вероятно, будете кричать, не особо заботясь о том, что о вас думают другие. Это может быть время для вас очистить свои мысли и идеи. Фактически, это давление, которое вы чувствуете, пока Сатурн находится в вашем секторе связи, и в этом процессе нужно многому научиться. Вы можете подумать, а почему бы и нет?

Козерог

Козерог Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Вы будете прыгать обеими ногами, когда Марс войдет в знак зодиака Рак, ваш солнечный дом обязательств. Даже вам с вашим прагматичным подходом будет трудно противостоять ветру перемен. Венера в вашем секторе романтики может дать вам надежду на любовь, даже если рядом нет никого, кто вам действительно нравится. Однако в этом году вы можете получить роковой поворот, так что сохраняйте оптимизм. Юпитер в Водолее стоит спиной, принося удачу на работу или, возможно, когда вы стоите в проходе с продуктами, и начинается разговор с незнакомцем.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Уборка, подготовка вещей к оставшейся части года находится в процессе работы, поскольку мотивационный Марс проникает в ваш сектор повседневной работы. Вы можете ожидать, что будете заняты, возможно, увязнут в деталях до конца года, однако из-за веса Сатурна в вашем знаке до декабря. Сейчас не время беспокоиться о том, что вы не можете сделать все. Опора на семью может быть полезной и воодушевляющей, пока Меркурий находится в вашем секторе дома.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб (19 февраля - 20 марта) Марс входит в знак зодиака Рак, ваш солнечный дом творчества. Постарайтесь прислушаться к советам друзей и своих близких. Вас ждут новые свершения и удача в делах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх