На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Перекрестилась и ограбила церковь: женщина попалась на камерах наблюдения, когда обворовывала храм

На Днепропетровщине две женщины ограбили церковь

Ночью неизвестная женщина пришла к территории церкви с целью ее ограбить. Видимо, женщина — верующая, поэтому перед тем, как взять на себя такой грех, она попросила прощение у Господа и покрестилась. Но незамеченной не осталась, ведь попала на камеры видеонаблюдения.

В Каменском на Днепропетровщине две женщины с ребенком обокрали церковь

В Каменском на Днепропетровщине две женщины с ребенком обокрали церковь В Каменском на Днепропетровщине две женщины с ребенком обокрали церковь В Каменском на Днепропетровщине две женщины с ребенком обокрали церковь В Каменском на Днепропетровщине две женщины с ребенком обокрали церковь В Каменском на Днепропетровщине две женщины с ребенком обокрали церковь В Каменском на Днепропетровщине две женщины с ребенком обокрали церковь Воры пришли в церковь сначала 17 июня, а затем 20 июня, но уже с ребенком. Они украли декоративные туи с церковной клумбы. На записи видно, что перед тем, как обокрасть, одна из женщин перекрестилась. Отметим, как гласит церковный календарь, 22 июня 2021 года православные отмечают День памяти преподобного Кирилла Белозерского. 22 июня вспоминают святителя Кирилла, архиепископа Александрийского. Он был активным борцом с ересью. Кроме того, написал несколько книг и сочинений. Умер в 444 году. 22 июня является и днем памяти московского старца Алексия, жившего с 1859 до 1923 годы, святого Александра — игумена Куштатского монастыря в XV веке. В этот день продолжается сплошная седмица, идет второй день Троицы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх