На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ежедневное чтение карт Таро для всех знаков зодиака, 30 июня 2021 года

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Четверка Жезлов У тебя хорошая голова на плечах, Овен. Поэтому, когда приходит ваша очередь управлять новой ситуацией, все вы - идеи, и это в некоторой степени ошеломляет как вас, так и других. Направляйте все, что вы хотите донести до стола, так, чтобы это было полезно и доброжелательно. Стремитесь мотивировать и вдохновлять, позволяя людям в вашей жизни сотрудничать с вами, а не брать на себя инициативу.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Пятерка Мечей, перевернутая Для тебя это был долгий путь. Вы не понимали, во что ввязываетесь, до самого конца, но каким-то образом справились. Даже если вы будете довольны конечным результатом, шансы, что вы захотите сделать это снова, невелики. Это одноразовое испытание.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Правосудие Ваш разум мчится со скоростью миллион миль в минуту, и это потому, что вы одержимы тем, что вы знаете, что правильно - так почему же никто, кроме вас, этого не замечает? Возможно, именно вы берете на себя ответственность информировать людей о том, что происходит. Это будет нелегко, но вы готовы к работе.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Верховная Жрица Доверие для вас так дорого. Вы знаете, что лучше всего, когда человек сначала его зарабатывает, чем вы его дарите, но вы склонны без страха открыто делиться своим сердцем, потому что знаете, что оно того стоит, когда вы позволяете судьбе дарить вам дары любви.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Четверка Пентаклей Управление капиталом не всегда доставляет удовольствие, но оно необходимо прямо сейчас. Вы хотите покупать хорошие вещи и иметь все те роскошные вещи, которые, как вы знаете, заработали, но есть момент, когда вам нужно скорректировать свое мышление и быть консервативным. По одному, Лев.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Тройка Пентаклей Вы достигли перекрестка. Итак, вы находитесь посередине, но при этом так близки к новому началу. Вы можете выбрать, в каком направлении двигаться отсюда. У вас есть шанс выбрать, что вы начнете дальше.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Рыцарь Мечей, перевернутая Не торопитесь с выводами прямо сейчас. Вы думали и наблюдали. И да, похоже, это один способ, но что, если вы ошибаетесь. В этом сценарии может быть что-то еще. Доверяйте тому, что вы видите, но также помните, что может потребоваться время, чтобы проявить себя.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Десятка пентаклей Тебя поддерживают, Скорпион. Так что не волнуйтесь, если у вас нет возможности сделать все самостоятельно. В конце концов вы доберетесь туда. Все, что вам нужно сделать, это решить, что вы не уйдете, продолжая работать, пока не дойдете до конца.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Четверка Жезлов, перевернутая Немного незапланированного хаоса может показаться плохим, но без этой проблемы, показывающей вам, где что-то не так, вы бы не знали, что нужно исправить, не так ли? Эта ситуация на самом деле является замаскированным благословением. Возможно, вы не видите этого прямо сейчас, но есть так много хороших вещей, которые вылезут из того положения, в котором вы сейчас находитесь.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Двойка Мечей, перевернутая Вы закончили думать и планировать то, что вам нужно. Пришло время начать действовать. Вам нужно двигаться вперед и не откладывать дальше. Сейчас некогда начинать смотреть, что ждет вас в будущем.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Королева Пентаклей Прямо сейчас вы находитесь во влиятельном положении, и вы могли бы быть решительными, но вам нужны изящество и доброта. Не торопитесь показывать свою позицию другим. Смотрите глазами своего сердца, чтобы решить, что делать дальше.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Паж Мечей Сплетни всегда доступны, если вам нужно их услышать, но время решает все. Скорее всего, вам придет сообщение с новостями, которых вы не ожидали. Возможно, это хорошее время для вас, чтобы понять что-то о себе, своей жизни и других.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх