На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Разведенный Гарик Харламов в костюме Деда Мороза ищет свою Снегурочку: Кристина Асмус больше не подходит

Гарик Харламов

У популярного шоумена и комика Гарика Харламова этот год не задался вообще. С началом карантина прикрыли выступления в Камеди Клабе, отменились все корпоративы, на которых Гарик зарабатывал приличные деньги. Потом налоговая служба взялась за бизнес Харламова, обвинив его в сокрытии налогов. В результате, он потерял свою торговую марку и несколько фирм, в том числе, Креативное агентство "Бульдог". На грани закрытия два ночных клуба, которыми Гарик владеет вместе с Александром Реввой. Гарик Харламов потерял ТМ Бульдог Гарик Харламов потерял ТМ Бульдог Но самая его большая и больная потеря - это развод с Кристиной Асмус. Пара смогла вместе прожить только 6 лет, не спасла брак и маленькая дочь Анастасия. На развод подала Кристина, причины она сама не озвучивала, но ее подруга назвала их уже после официального оформления разрыва. Об этом вы можете прочитать, перейдя по ссылке. Эта семья уже распалась Эта семья уже распалась К чести Гарика, он повел себя очень достойно, никаких скандальных разборок не устраивал, имущество не делил, а дом, построенный им еще до брака, весь переписал на дочь. Там теперь и живет Кристина с Настей. Сам Гарик снимает дом неподалеку, чтобы быть поближе к дочери, часто отводит и забирает ее со школы. Еще летом у Гарика слечилась еще одна неприятность, он заболел коронавирусом. И хотя болезнь протекала в средней степени тяжести, последствия дают о себе знать до сих пор. Недавно его друг Павел Воля сказал, что у мужчины начались проблемы с сердцем. Гарик Харламов во время заболевания Ковид Гарик Харламов во время заболевания Ковид И вот теперь Гарик захандрил вовсе. Он облачился в костюм Деда Мороза и стал философствовать:
Философская минутка. Вот вопрос вам на сон грядущий... у вас есть ощущение нового года ? Как это было раньше. За неделю до самого праздника уже все ходили немного новогодние. Прям ожидание было, что вот-вот случится чудо какое-то. Все обновиться и расцветёт. А вот сейчас что-то пропало оно. Все атрибуты (елки, гирлянды, деды морозы) есть, а ощущение пропало. Возможно оно есть только в детстве ? Возможно с возрастом все притупляется ? Или это из-за того , что год отвратительный? Короновирус этот...
Дед Мороз Гарик Харламов Дед Мороз Гарик Харламов И ведь действительно! Он совершенно прав - никогда праздники не были такими яркими, как в детстве!  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх