На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Мазур, Полякова, Кароль и другие: Журнал VIVA разместил топ-7 самых красивых женщин Украины на своей обложке

Топ-7 женщин года по версии журнала Вива

Нетипичную, потому что зачастую лицом номера становится какая-то одна известная личность, а в декабре редакция выбрала семь представителей светской хроники Украины.

Юлия Санина

Юлия Санина в шоу "Ходят слухи" впервые заговорила о правдивости подсчета голосов Юлия Санина в шоу "Ходят слухи" впервые заговорила о правдивости подсчета голосов Девушка в этом году дошла до финала шоу "Танцы со звездами". Кроме того, выпустила немало драйвовых песен от своей группы The Hardkiss.

Алла Мазур

Алла Мазур Алла Мазур Телеведущая и лицо новостей на телеканале 1+1 заявила, что победила рак. Она подстриглась и покрасила волосы, чтобы привлечь внимание к тем, кто до сих пор страдает от этой болезни.

Оля Полякова

Оля Полякова стала лицом журнала Теленеделя Оля Полякова стала лицом журнала Теленеделя Здесь Полякова предстала не в типичной для себя короткой юбке, а с начесом и губами цвета марсала. Именно такой ее образ стал самым запоминающимся. Помимо того, в уходящем году Оля Полякова не раз боролась за права артистов, которые пострадали от коронавируса и затяжного карантина.

Дарья Трегубова

Дарья Трегубова Дарья Трегубова Дарья Трегубова — украинская актриса, телеведущая. В основном, играет эпизодические роли какой-то дерзкой жены начальника или любовницы. Также Дарья снялась в клипе российской группы «Ленинград» на песню «Миг».
[/embed]  

Ирина Билык

Ирина Билык Ирина Билык Украинская певица, композитор и поэт-песенник, телеведущая, Народная артистка Украины.

Alyona Alyona

Alyona Alyona Alyona Alyona Рэперша Алена Алена осилила себя и пошла участвовать в шоу "Танцы со звездами". Хоть победы и не добилась, но показала всем — возможно все. Также она пропагандирует бодипозитив.

Екатерина Кухар

Екатерина Кухар за кулисами Нового канала Екатерина Кухар за кулисами Нового канала Прима-балерина и судья шоу "Танцы со звездами". Кухар в этом году откровенно призналась о том, как потеряла своего первого ребенка, и чуть не лишилась мужа, когда не согласна была рожать второго. https://www.instagram.com/p/CJLIhHUB_NS/?igshid=eqvchrul84te
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх