На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Леся Никитюк собралась перекраситься в розовый: спрашивает мнение фанатов

Леся Никитюк

Сейчас, например, телеведущая задумалась над тем, чтобы изменить цвет волос. Ее желание вполне объяснимо, ведь весна — пора изменений, пробуждения, молодости и яркости. Правда, цвет Леся Ивановна выбрала довольно необычный — розовый. Ранее она уже красила пряди своих волос в розовый, и ей очень понравилось. Видимо, сейчас решила повторить. В Инстаграм-истории Леся Никитюк опубликовала то, как выглядела после покраски волос в прошлый раз

Также она обнародовала опрос, где поклонники смогут проголосовать — идет ли Лесе такой цвет волос?

Леся Никитюк задумалась о кардинальной смене имиджа Леся Никитюк задумалась о кардинальной смене имиджа Напомним, недавно длинноногая красотка вернулась с отпуска на островах. Оттуда она публиковала немало фотографий в различных купальных костюмах. Фанаты заметили, что она похудела. Хотя Никитюк никогда не была полной, сейчас она вытянула свою талию еще больше. Однако есть те, кто думают, что такая рекордная стройность — это не более, чем фотошоп. Леся Никитюк показала свои формы в мокром купальнике Леся Никитюк показала свои формы в мокром купальнике Леся Никитюк в Египте Леся Никитюк в Египте Леся Никитюк Леся Никитюк Также интересно отметить, что во время ее последней поездки в отпуск ей стали приписывать роман с кулинаром и телеведущим СТБ Эктором Хименес-Браво. Это неудивительно, ведь оба официально холостые, скрывают свою личную жизнь, а тут совершенно случайно оказались на отдыхе вдвоем, еще и мило обнимались. Никто из телеведущих не комментировал эти слухи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх