На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

4 сильных молитв к Богу о руководстве и направлении. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Когда вы чувствуете, что сбиваетесь с курса или заблудились в жизни, эти мощные молитвы к Богу о руководстве побудят вас вернуться на правильный путь и оставаться верными воле Господа для вашей жизни.

Молитва доброго отца

Щедрый отец, ты сказал мне просить у тебя все, что мне нужно. Вы сказали, что если я спрошу, будет дано. Если буду искать, найду. Если я постучу, мне откроют дверь. Я прошу Тебя руководства и направления сейчас, Господь, и молюсь, чтобы ты ответил на мою просьбу. Вы совершенно хороший Отец, который всегда дает своим детям только хорошие подарки. Вы любите дарить хорошие подарки тем, кто просит. Как ваше смиренное дитя, я прошу сегодня о даре мудрости. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Молитва наставления

Господь, мой Бог, помоги мне доверить Тебе свои решения и свое будущее. Позвольте мне опираться на вас всем сердцем вместо того, чтобы полагаться на собственное несовершенное понимание. Дай мне ясное руководство в моей жизни, Господь. Покоряясь вам, я знаю, что вы будете направлять мои пути, и я могу быть уверен, что ваше направление - это всегда лучший путь. Услышь мою молитву, Отец. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.
в
Да, по вере вам будет

Помогите мне получить указательную молитву

Любящий Отец, помоги мне развивать духовную дисциплину, чтобы я мог лучше воспринимать то, что ты мне говоришь, и с большей готовностью делать то, что ты требуешь. Могу ли я не только прийти к вам со своими потребностями, похвалой и благодарностью, но и выработать привычку проводить время в благоговейном слушании. Помогите мне не позволить, чтобы отвлекающие факторы социальных сетей и суеты жизни заглушали ваш тихий голос. Помогите мне во всем руководствоваться вами, а не моим собственным несовершенным суждением. Аминь.

Молитва о присутствии Бога

Могущественный Бог, если я попытаюсь прожить свою жизнь без тебя, у меня ничего не получится. Давным-давно вы послали свое присутствие в высоком облаке и горящем огненном столпе, чтобы вести свой народ через пустыню. Когда я не знаю, куда идти, я прошу, чтобы я знал о вашем присутствии рядом со мной, направляя меня в правильном направлении. Я не хочу никуда идти без тебя, Господь, потому что быть в твоем присутствии - лучшее место для меня. Защити меня от вреда и направь мои шаги. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх