На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 12 апреля 2021 года для всех знаков зодиака. Что вас ждет в этот день!

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе "я". Пришло время по-настоящему признать себя. Вам есть что отдать, и вы часто недооцениваете себя из-за того, что заняты или усердно работаете для достижения целей других людей. На этой неделе установите себе одну и по-настоящему востребуйте ее.

Телец

в
Телец
Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе прошлого. Вещи прошлого остаются там. Иногда вы будете вспоминать что-то, как будто это происходит сейчас, но не делайте этого с собой. Вы продвигаетесь вперед. Смело смотрите в будущее.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе нетворкинга. Найдите минутку, чтобы подумать обо всех людях, которых вы знаете. Это ваши послы из уст в уста. Если вам когда-либо понадобится услуга или вы хотите оставаться на связи, самое время сделать это до того, как необходимость проявится. Следите за своими друзьями. Передавай привет, даже если просто, чтобы поздороваться и спросить, как у них дела.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе карьеры. Это идеальное время, чтобы просмотреть на бумаге все, что вы взяли на себя на работе. Возможно, приближается период вашей открытой регистрации или вы готовитесь подписать контракт. Просмотрите мелкий шрифт. Не бойтесь просить о том, что вам нужно или что вам нужно.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе образования. Это прекрасное время для вас, чтобы восстановить свое будущее, выполнив некоторые курсовые работы или просто получив копии сертификатов, которые вы имели, но потеряли. Обрамите их и повесьте на стену. Наслаждайтесь своими достижениями.

Дева

в
Дева
Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе табу. Может быть, вам что-то нравится, чем вам неловко поделиться. Но что, если кому-то это тоже понравится. Если вы наслаждаетесь простым удовольствием, которое, по вашему мнению, может отпугнуть других, возможно, именно вы избавитесь от стигмы, рассказав, насколько вам нравится этот конкретный предмет или занятие.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе партнерства. Это прекрасное время, чтобы по-настоящему сказать, что вы готовы что-то сделать с другом или потенциальным деловым партнером. Если вы были на заборе, возможно, примите решение. Испытайте воду и посмотрите, как идут дела.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе работы. Когда вы говорите, что собираетесь что-то сделать, но делаете это, вы только чувствуете себя плохо, потому что вы подводите себя. Вместо того, чтобы делать громкие обещания. Работайте тихо. Перерасход.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе игры. Всегда есть время немного повеселиться. Даже если вы работаете много часов, может быть, короткая поездка в любимый магазин мороженого или увидеть закат может изменить ваше отношение к целому дню.

Козерог

в
Козерог
Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе дома. Это прекрасное время, чтобы убрать все старые бумаги или беспорядок на вашем личном столе, в ящике для мусора или в том месте, куда вы кладете почту. Протрите грифель начисто. Дайте себе чувство выполненного долга, удалив устаревшие купоны или вещи, которые вам больше не нужны.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем секторе путешествий. Всегда хорошо иметь под рукой и обновлять паспорт. Никогда не знаешь, когда это понадобится. Если у вас его нет, возможно, подумайте о том, чтобы подать заявку на получение, чтобы иметь его, когда вы будете готовы отправиться в путешествие в будущем.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем финансовом секторе. Разрежьте старые кредитные карты или удалите старые файлы, которые вам больше не нужны. Это хорошее время, чтобы проверить свой кредитный рейтинг и навести порядок в финансовом отношении.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх