На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы избавляющие от врагов. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

У каждого человека есть или были враги. Как от них обезопаситься или вообще избавиться? По-разному, но перед этим нужно прочитать молитвы ниже.

Исайя 54:17, 1 Иоанна 4: 4

Всемогущий, благодарю Тебя за то, что Ты мой защитник и мой избавитель. Я умоляю кровь Иисуса на моей жизни, и я молюсь, чтобы каждая твердыня была разрушена, и я был избавлен во Имя Иисуса. Я заявляю и постановляю, что никакое оружие, созданное против меня, никогда не будет успешным во Имя Иисуса, потому что Тот, Кто во мне, больше того, Кто в мире, аминь. [caption id="attachment_215909" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Иеремия 29:11

Дорогой Бог, благодарю Тебя за то, что Ты победил этот мир и победа принадлежит Тебе. Спасибо, что я дитя Господа и победа тоже принадлежит мне. Я выступаю против плана врага для моей жизни во Имя Иисуса. Я знаю, что твои планы относительно меня - это мысли мира, а не зла. Поэтому я заявляю и постановляю, что эти твердыни в моей жизни не будут процветать, аминь.

Луки 10: 19-20

Небесный Отец, я благодарю Тебя за силу, которую Ты вложил в меня. Я молюсь, чтобы Ты укреплял меня каждый день, чтобы я использовал власть, которую Ты дал мне, для преодоления силы врага. Отец, позволь мне топтать голову врага, чтобы каждая твердыня в моей жизни была разрушена, и мне не причинил вред во Имя Иисуса, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх