На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №40: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Для увеличения внимательности нужно ее тренировать. Можно разными способами. Один из вариантов - это прохождение тестов на внимательность или решение головоломок. Вам предлагается решить очередную головоломку со спичками №40. Но для того, чтобы такие тесты решать быстрее вам, также может быть интересная нижеследующая информация.

Делайте небольшие перерывы в течение дня

Если вам трудно оставаться на месте, важно выделять время в свой день. Внимательность может помочь вам переориентировать вашу энергию. Вы можете думать о том, что чувствуете в данный момент - устали ли вы или испытываете какие-либо боли - и не позволяйте своему разуму блуждать по другим вещам. Чтобы максимально использовать ваш мини-перерыв, сядьте поудобнее и полностью сосредоточьтесь на ощущении, как ваши ноги касаются пола или ягодиц на стуле. Вы также можете задействовать свои чувства и сосредоточиться на том, что вы можете почувствовать, увидеть, услышать, почувствовать или попробовать на вкус в настоящий момент. Найдите хотя бы несколько минут, чтобы обратить внимание на свое тело, а не на то, что вы делаете. Эта дополнительная информация должна способствовать решению головоломки со спичками. Ну, как удалось вам решит головоломку №40. Если нет, то вы можете посмотреть, как она решается на картинке ниже. Кто впервые проходит такие тесты головоломки, тому также будет интересны вышеуказанная информация. Удачи вам во всем и отличного настроения! [caption id="attachment_216037" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх