На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кому в Украине кроме пенсионеров, на 400 гривен с 1 марта 2022 года проиндексируют выплаты

Как знают большинство пенсионеров в нашей стране, с 01.03.2022 года будут проиндексированы пенсии. Будет применен коэффициент - 1,14. Однако не только пенсионеры попадают с 1 марта 2022 года под индексацию. Подлежат индексации выплаты на детей в многодетных семьях и помощь людям с инвалидностью.
...Далее

Какой категории пенсионеров в марте 2022 года не коснется индексация выплат

Большинство простых пенсионеров интересует как будет и когда проходить индексация пенсий. На какую сумму повысятся пенсии для каждой категории пенсионеров в Украине. Это злободневный вопрос для каждого обычного пенсионера. Каждый пенсионер добросовестно и вовремя оплачивает коммунальные услуги.
...Далее

Индексация пенсий в Украине 2022: когда и на сколько увеличат пенсии

В 2022 году в нашей стране пройдет несколько этапов индексации пенсий. Пенсионные выплаты будут повышены в 2022 году: Январь 2022 года С первого месяца 2022 года повысились пенсии для нетрудоспособных членов семей, у которых член семьи погиб, умер или пропал без вести, когда принимал участие в АТО.
...Далее

Новые правила индексации пенсий в Украине в 2022 году

Многие пенсионеры в Украине задаются вопросом о пенсиях в 2022 году. Обычных пенсионеров интересует вопрос на сколько пенсии в 2022 году увеличатся и будет ли индексация пенсий? А если будет индексация пенсий, то каким категориям пенсионеров она положена? Для большинства пенсионеров в нашей стране
...Далее

Новые правила индексации пенсий в Украине: все подробности

Пенсионеров в нашей стране интересуют нововведения, которые касаются пенсий, их повышения или индексации. И самое главное они хотят знать, когда эта индексация будет? Марина Лазебная, которая является министром социальной политики в Украине сообщила, что новый закон поддержали в Верховной Раде -
...Далее

Картина дня

наверх