На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В 2022 году в Украине антибиотики будут выдавать только по е-рецепту

Жителей Украины интересуют не только цен нв продукты и изменение тарифов на коммунальные услуги, но также и стоимость лекарств, где и как их можно приобрести по приемлемой цене. Какие изменения в 2022 году появились при покупке медикаментов в нашей стране? Кому будут продавать лекарства и как?
...Далее

Аллергия на антибиотики: явление редкое, но опасное

После лечения антибиотиками некоторые люди видят пятна или прыщи на коже, и поэтому думают, что у них аллергия. «В восьми случаях из десяти это не так», – утверждает профессор Паскаль Демоли, пневмоаллерголог университетской больницы Монпелье, – сыпь часто связана с самой инфекцией, а не с
...Далее

Доктор Комаровский развеял мифы о пневмонии: помогают ли антибиотики?

Для этого он записал видео себе в Инстаграм-аккаунт. К слову, на него подписаны почти 9 миллионов человек, что делает доктора Комаровского практически самым популярным блогером в Инстаграм в украинской целевой аудитории. Он обошел даже неприкрытые пятые точки Насти Каменских и Оли Поляковой.
...Далее

Устойчивость к антибиотикам: почему это так серьезно?

Устойчивость к антибиотикам постепенно становится серьезной проблемой общественного здравоохранения во всем мире. Устойчивость к антибиотикам: что это такое? Бактерии, подвергшиеся воздействию антибиотиков, развиваются и вместе с ними развивают защитные механизмы, которые позволяют им избежать их
...Далее

Картина дня

наверх