На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Подборка фото) Юлия Мендель, бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского впервые показала любимого

Представители шоу-бизнеса знают, что талантливые и популярные звезды еще продолжительное время интересуют зрителей и их поклонников, после того как прекратили свои выступление на сцене. Когда же люди уходят из политики, то, как правило, к ним интерес ослабевает, а иногда про них вообще забывают.
...Далее

Теперь смотрит свысока: зарплата у пресс-секретаря Мендель в 1,5 раз больше, чем у самого Зеленского

Шутки шутками, но от фактов не спрячешься. Ежемесячный отчет Государственного управления делами сообщил, что: “Общая сумма заработной платы пресс-секретаря президента Украины Юлии Мендель в июне 2020 года составила 46 217 гривен” Далее идет расшифровка: 21 750 грн. это должностной оклад; 8700 грн.
...Далее

Я не беременная! Ни от Зеленского, ни от кого, а кто мой избранник – узнаете потом

Совсем недавно пресс-секретаря Президента Юлию Мендель подозревали в довольно щепетильном вопросе: в общественности вспыхнул скандал вокруг ее предположительной беременности от главы страны Владимира Зеленского. Смаковали это сообщение все кому не лень, а особенно, российские СМИ. Подобные
...Далее

Картина дня

наверх