На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Защитника Ефремова лишили статуса адвоката: “состряпал” дело

Эльман Пашаев, адвокат Михаила Ефремова

Однако эта слава скорее скандальная и дурная, нежели положительная. Сейчас его лишили статуса адвоката, хотя Ефремов получил по заслугам. Сам Пашаев, похоже, не сильно из-за этого расстроился. Он прокомментировал эти обстоятельства и отметил, что теперь ему "не придется выбирать что говорить на публику" во время выступлений.

Эльман Пашаев имел конфликты с Ефремовым, из-за которых подсудимый то отказывался от его услуг, то снова заключал контракт

[caption id="attachment_59627" align="aligncenter" width="600"]Михайил Ефремов в суде Михайил Ефремов в суде[/caption] Отметим, что решение лишить Пашаева статуса адвоката — не "народное". Его официально принял Совет адвокатской палаты Северной Осетии. Основание — некий дисциплинарный проступок. Хотя о чем именно идет речь, представители правосудия не уточняют. [caption id="attachment_55546" align="aligncenter" width="600"]Михаилу Ефремову на суде стало плохо Михаилу Ефремову на суде стало плохо[/caption] Одиозный Михаил Ефремов уже выступил на защиту своего судебного правоведа, и написал письмо. В нем речь идет о том, что Пашаева незаконно обвинили в проступке, и адвокат выполняет все свои обязанности на высоком профессиональном уровне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх