На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) ТОП-11 вещей, которые никогда нельзя подбирать с земли

Не поднимайте!

Есть много примет и суеверий про вещи которые не нужно поднимать с земли. Как правило, это потерянные или намерено выброшенные вещи. Если бы вы нашли в древнее время монету, то считалось, что вам повезло. Однако есть сейчас в современном мире такие вещи, которые не рекомендуются подбирать с земли. Например, если вы нашли сим карту, то лучше ее не вставляйте в телефон, так как возможно за бывшим хозяином симки числятся долги и потом коллекторы будут вам непрестанно звонить. Нельзя подбирать телефонные наушники. Даже если вы их хорошенько почистите, все рано это не даст гарантию от того, что вы можете заразиться каким нибудь недугом. В первую очередь это касается вакуумных наушников.
в
Не поднимайте!
Если вы нашли на улице ювелирное украшение: золотой браслет или кольцо с драгоценным камнем, конечно у вас появится желание поднять его. Но помните - это может быть подставой. Рядом за углом за вами наблюдают и потом могут обвинить вас в краже и вымогать деньги. Не нужно свидетелей - ведь на украшении уже есть отпечатки ваших пальцев. Очень много случаев обмана с бумажником, который лежит просто на улице. Посмотрите это видео и научитесь как правильно поступать в тех или иных случаях. Эта информация поможет вам в повседневной жизни и вы будите очень осторожны, когда найдете любые вещи. Не поддавайте на обманы, только из-за того, что хотите немного поправить свое материальное положение. Будьте бдительны, если вам захочется поднять найденную вещь, то действуйте как советуют в этом видео. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх