На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о спасении из плохой жилищной ситуации. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о спасении от жестоких отношений

Господь, мое убежище, пожалуйста, избавь меня от этих оскорбительных отношений. Я напуган, сбит с толку и в отчаянии; пожалуйста, покажите мне выход. Я так долго изолирован от друзей и семьи, что не знаю, куда обратиться. Помогите мне сбежать быстро и безопасно и найти безопасное место. Господи, пожалуйста, приведи меня к помощи, в которой я нуждаюсь, чтобы восстановить свою жизнь и не быть снова втянутым в эти опасные отношения. Аминь.

Молитва об избавлении от сигарет

Боже, сила моя, пожалуйста, избавь меня от этой нездоровой и неприятной привычки курить, которая вредит не только моему телу, но и создает проблемы со здоровьем в моей семье из-за пассивного курения. Дай мне силы и дисциплину, чтобы бросить эту зависимость. Будьте милосердны и облегчите абстинентный синдром и тягу к еде, а также помогите мне не быть раздражительным или тревожным. О Господь, будь со мной особым образом в это время, избавь меня и уважай мое желание не навредить телу, которое Ты создал. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о спасении из плохой жилищной ситуации

Боже, мое Убежище, спаси меня из этой нездоровой, небезопасной и деморализующей жилищной ситуации. Помогите мне привести мои финансы в порядок и приведите меня в красивое место, доступное, удобное, приятное и безопасное, с дружелюбными и добрыми соседями. Обращайтесь со мной по-доброму, я молю, ради Твоего имени. Избавь меня Твоей любовной преданностью и поставь меня в хорошее место. Аминь.

Молитва, чтобы избежать серьезных финансовых проблем

Мой чудотворец, помоги мне выбраться из этих тяжелейших финансовых проблем. Признаюсь, что мой неправильный выбор и неразумные траты помогли создать проблему. Простите меня и вытащите меня из этого бардака! Дай мне мудрость и дисциплину, чтобы я ответственно относился к своим финансам. С милостивым милосердием помогите мне найти прибыльную работу, чтобы я мог оплачивать свои счета. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх