На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 18 мая 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам планеты

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Поиск компромисса может сработать. Луна входит в знак зодиака Льва, ваш солнечный дом страсти и удовольствия, тянущий вас к поиску собственного счастья. Существует противоречие между вашей семьей и домашними обязанностями из-за того, что вы хотите сделать сегодня, и того, что все остальные хотят, чтобы вы делали. Возможно, начните дома, а затем завершите день с друзьями - так, как вы хотите, — так все будут счастливы.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Не обо всем легко говорить открыто, и с Луной во Льве вы, возможно, не захотите делать какие-либо большие шаги прямо сейчас. У вас много дел, и даже несмотря на то, что семья, как правило, всегда рядом, вам может быть выгоднее решить некоторые вопросы самостоятельно, прежде чем просить родственников помочь вам.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) На этой неделе у вас могут возникнуть непредвиденные расходы, которые могут помешать вашим планам или наложить некоторые ограничения на ваш бюджет. Луна во Льве укрепляет ваш сектор общения, и это дает толчок вашему дару болтливости. Используй это. Попросите продление или сделку, если вы думаете, что сможете договориться о ней.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна входит в знак зодиака Лев, ваш солнечный дом денег и личного имущества. Сосредоточьтесь на личных вопросах. Заботьтесь о своем бюджете, налоговой подготовке и финансовом планировании. Лучше всего вы будете работать независимо, а полет в одиночку поможет вам разобраться со всем.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Давление со стороны сверстников реально, но притворяться, пока не добьешься, не получится. Луна входит в знак зодиака Лев, ваш солнечный дом идентичности, и делать то, что не соответствует вашим мечтам, личным убеждениям и целям, будет для вас практически невозможно. Нужен крайний храбрость, а верность себе меняет все к лучшему.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Ваши друзья приходят из хорошего места, когда они предлагают вам увидеть свет в ситуации, которую, как вам кажется, неправильно оценивают. Луна во Льве, ваш солнечный дом скрытых врагов, является болезненным сигналом для пробуждения, и давайте посмотрим правде в глаза, никому не нравится есть обильную порцию скромного пирога, признавая, что они были неправы. Но хорошая новость в том, что ваши друзья прощают, и как только ваша честность станет открытой, появится много любви и поддержки, которые помогут вам вернуться туда, где вам нужно быть.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Вы - главный человек, отвечающий за свою личную репутацию, а качественные отношения - в приоритете. Окружите себя Start, чтобы взглянуть на свои отношения в новом свете. Не выбирайте из пространства одиночества. Стремитесь к качественному взаимодействию и ищите людей, которые защищают вас и не чувствуют себя счастливее, когда это не так.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Вы усердно работаете, чтобы занять свое место в этом мире, и временами утомительно совмещать столько обязанностей одновременно. Вам нужно плечо, на которое можно опереться, и кто-то, кто подставит ухо, чтобы слушать. Набери спасательный круг. Не оставайся тихо несчастным. Расскажите о том, что происходит, другу, который может рассмешить вас и поднять настроение, когда вы чувствуете себя подавленным.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Вы много даете, и иногда переусердствуете. Вам может быть сложно найти баланс между тем, чтобы позволить другим иметь все, чем вы готовы поделиться, и тем, чтобы сэкономить время, ресурсы и деньги для себя. Луна входит в знак зодиака Лев, ваш солнечный дом высшего образования, и пришло время прислушаться к своему собственному совету по установке границ. Что бы вы сказали другу на своем месте? Спросите себя, почему вам так трудно делать то, что вы проповедуете сами.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Для пар нормально работать над финансовыми вопросами. У вас есть свои идеалы и привычки, связанные с деньгами, а у вашего партнера - свои. Луна входит в знак зодиака Льва, ваш солнечный дом с общими ресурсами, и учится сочетать то, что есть у вас обоих, чтобы вы приносили взаимную пользу, строить будущее вместе может быть непросто. Не сдавайтесь только потому, что это сложно. Чтобы найти то, что работает, нужно больше времени.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна входит в знак зодиака Льва, ваш солнечный дом приверженности, и, хотя у вас так много дел, в этот день было создано что-то особенное, чтобы вы могли проводить время со своей половинкой. Идите ва-банк. Исследуйте свои самые сокровенные фантазии. Поезжайте на пляж и прогуляйтесь по песку или запланируйте пикник, слушая джаз и медленные танцы после наступления темноты. Суть в том, что вы управляете днем, а не позволяете ему опережать вас - делайте то, что хочет ваше сердце.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) На вас оказывается давление, чтобы вы уступали требованиям других, но вы знаете, что жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что другие люди хотят (все время), особенно если это заставит вас отстать в других сферах вашей жизни. Сказать - нет непросто, но необходимо. Возможно, вы не захотите говорить - нет, но это необходимо ради вашего собственного будущего.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх