На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 7 июля 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Ничто не длится вечно, так что наслаждайтесь вещами, пока они существуют. Солнце делает акцент на вашей семейной жизни и гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме денег и личной собственности. Между семьей и финансами сейчас нестабильное время, и необходимо сменить приоритеты. Вам нужно время, чтобы наслаждаться жизнью и тем, что у вас есть. Скоро вы внесете изменения, которые изменят ваше внимание.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) То, что вы хотите, еще не определено. Солнце гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме идентичности и саморазвития, и вы изучаете то, что имеет смысл для вас как в профессиональном, так и в личном плане. Ожидайте, что скоро на вашем пути появятся хорошие вещи, но первая жизнь может казаться хаотичной.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Солнце гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме скрытых врагов и духовного роста, и вы могли видеть, на что вы тратите деньги по неразумным или сложным причинам. Вы учитесь на собственном опыте, и иногда это немного страдает. Солнце в вашем денежном секторе помогает понять ваши эмоциональные привязанности. Несколько изменений могут дать вам совершенно новый взгляд на состояние ваших отношений.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Познакомьтесь с новыми людьми. Никогда не знаешь, чей путь ты можешь пересечь. Солнце в вашем знаке в этом месяце приносит удачу и подчеркивает самосознание. Солнце гармонирует с непредсказуемым Ураном в вашем солнечном доме дружбы и нетворкинга, и удача приходит на вашем пути. Чудесная случайная встреча на горизонте, и вы не хотите ее пропустить.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Никогда не знаешь, что уготовила тебе судьба, когда ты начинаешь вносить небольшие изменения в свою жизнь. Солнце гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме карьеры и социального статуса, и вы можете испытать сдвиг в своей работе или услышать от работодателя о возможности, которую, как вы думали, упустили.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Лучше делать что-то убежденно, чем вообще ничего не чувствовать. Солнце гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме личных убеждений и образования, и ваша страсть наблюдается. Не живите по обе стороны забора. Укажите, во что вы вовлечены, а в чем нет.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Солнце в Раке в вашем солнечном доме карьеры гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме общих ресурсов и секретов, и можно сделать открытие, связанное с вашей работой. Будьте открыты, чтобы жертвовать и проявлять милосердие по отношению к другим, и, если у вас есть некоторый авторитет в том или ином вопросе, используйте его.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Солнце гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме обязательств и брака, и то, что вы чувствуете, нужно услышать. Изложите факты, Скорпион. Одно дело - интересоваться новым человеком, но сказать: "Я люблю тебя" или что вы заинтересованы в совместном будущем, может застать вас врасплох и задуматься о том, в чем подвох. Вас могут оттолкнуть чьи-то заявления о любви, которые появляются слишком рано, как вам нравится. Если вы не чувствуете то же самое, просто скажите об этом.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Солнце в Раке гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме здоровья и повседневной ответственности, и сегодня у вас будет много энергии, чтобы правильно расставить приоритеты, когда дело касается ваших целей и мечтаний. Уран в Тельце привлекает к драматическим изменениям, которые могут вас заинтересовать. Приключение может начаться.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Пусть ваши идеи текут, и если они свежие, то даже лучше. В солнечный сезон в Раке есть чем заняться с партнером или другом. Солнце в Раке подчеркивает партнерские отношения, и сегодня оно гармонирует с Ураном в вашем солнечном доме творчества и романтики. Что может быть лучше, чем сделать что-нибудь незабываемое с любимым человеком? Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы покрасить спальню или сделать что-нибудь забавное и оригинальное в подарок на приближающийся праздник.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Семья прежде всего, Водолей. Ваши ценности соответствуют тому, чем вы восхищаетесь и уважаете в себе и других. Солнце в Раке подчеркивает важность работы и гармонирует с вашим управителем Ураном в вашем солнечном доме и в семье. Это напряжение может заставить вас почувствовать себя втянутым в двух разных направлениях, но это также подходящее время, чтобы составить план, чтобы уравновесить безумие, с которым вы имеете дело на этой неделе.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Плывите по течению, и когда вы не можете немного погулять или водить машину, вы сможете очистить свой разум. Эмоциональное Солнце в Раке гармонирует с динамичным Ураном в вашем солнечном доме общения и путешествий на короткие расстояния, и это идеальное время для того, чтобы делать то, что позволит вам отделиться от шума жизни и поразмышлять над большим смыслом вещей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх