На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль в черном платье с открытым животом блеснула третьим месяцем беременности: у Дана будет дочка?

Тина Кароль беременна

Речь идет о молдавском горячем красавчике Дане Балане, который приезжает в Украину специально к своей жгучей блондинке. Ходят слухи, что они вместе провели карантин, и теперь пожинают свои плоды. Речь идет о том, что живот Тины Кароль заметно округлился, и, вероятней всего, в 2021 году ее ждет пополнение в семье.

Пока Тина Кароль не признается в своей беременности, поклонники пристально всматриваются в ее живот

И, на удивление, она его не скрывает под мешковатыми платьями — публикует такие наряды, где все на виду. На одной из фан-страничек поклонникам таки удалось рассмотреть беременный живот Тины Кароль, предположительно, третий месяц, ведь он еще совсем маленький. https://www.instagram.com/p/CKECzmFj3V_/?igshid=v6ergn80ikpb Также здесь опубликован коллаж сразу из трех фото в блистательных нарядах черного цвета. Поклонникам предложили в комментариях указать на тот, который больше всего идет Тине.

История любви Тины Кароль и Дана Балана: почему пара скрывается до сих пор и готов ли Дан к детям

Тина Кароль — одна из самых известных украинских певиц. Ее блестящей карьере могут позавидовать миллионы фанатов и сотни коллег по сцене, однако у всех есть свои слабые стороны и скелеты в шкафу. Не смотря на наличие толп фанатов и фанаток, Тина Кароль много лет была одинока. Но до того, как у нее появился он — Дан Балан. Они были партнерами на проекте "Голос страны", где соревновались в вокальных способностях своих подопечных. Но поклонники заметили неладное, когда он начал проявлять к ней недвусмысленные знаки внимания и даже в прямом эфире дарить подарки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх