На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Пропавшая Маша Кончаловская впервые за долгое время вышла на связь: “Я жива”

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Дочь Андрея Кончаловского Маша вот уже 7,5 лет находится в коме, а внучка — счастливо живет, учится, общается с фолловерами. Недавно дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского надолго куда-то пропала, но в скором времени объявилась с жизнеутверждающей фразой "Я жива!". В своем Инстаграм-профиле девушка выложила историю, в которой объяснила — сейчас все время у нее отнимает подготовка к сессии, поэтому времени на общение в социальных сетях вовсе не остается.
"Я жива. Я не спала ни единой секунды, именно поэтому я пропала из сторис. Ибо у меня сессия",
— объяснила Маша Кончаловская. Маша Кончаловская, внучка режиссера Андрея Кончаловского Маша Кончаловская, внучка режиссера Андрея Кончаловского Отметим, что юной внучке Андрея Кончаловского Маше нет сейчас и двадцати лет, однако она уже работает и учится. Маша Кончаловская развивает себя в моделинге, и у нее это очень неплохо получается — практически каждый день у нее съемки, кастинги и так далее. Отдельной нишей являются модные показы, на которых девушке платят неплохие гонорары. Следует напомнить, что в марте этого года внучка Андрея Кончаловского Маша приняла участие в шоу "Ты — топ-модель!". Несмотря на то, что девушка довольно быстро покинула проект, она намерена попробовать себя в этом снова и снова. Но даже несмотря на такой плотный график, юная Маша Кончаловская успевает еще и обустраивать свою личную жизнь. В свои неполные двадцать лет она уже замужем за бизнесменом Никитой Кузьминым.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх