На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Пес, который ловит волны на доске: в Сети обсуждают собаку с необычным увлечением

Пес, который ловит волны на доске: в Сети обсуждают собаку с необычным увлечением

На доске собака ловила волны, чувствуя себя абсолютно уверенно и бодро. Люди, которые заметили эту картину на воде, решили запечатлеть кадры и не прогадали — они мгновенно разлетелись по всему миру и стали международным достоянием.

Теперь многие захотели найти этого пса и лично с ним "познакомиться"

[/embed]   Как видно на видео, к моторной лодке привязали доску, на которой сидел хвостатый. Собака всем своим видом показывал, что не происходит ничего необычного. Очевидцы предположили, что он просто наслаждался солнцем и прохладной водой. Вот что в комментариях к видеоролику начали писать пользователи социальных сетей:
  • Теперь мы знаем, чем занимается его хозяин!
  • Кажется, локдаун надоел не только людям
  • Собака-экстремал!
  • И как он не боится?
Отметим, что такое явление — не редкость. Собаки — достаточно активные питомцы, которые повторяют за своими хозяевами все, что те делают в их присутствии. Также вы можете посмотреть еще несколько смешных фото животных, которые решили оседлать доску для серфинга. Как выяснилось, это популярная практика. Собаки, которые решили покататься по волнам на доске для серфинга Собаки, которые решили покататься по волнам на доске для серфинга Собаки, которые решили покататься по волнам на доске для серфинга Собаки, которые решили покататься по волнам на доске для серфинга Собаки, которые решили покататься по волнам на доске для серфинга Собаки, которые решили покататься по волнам на доске для серфинга Собаки, которые решили покататься по волнам на доске для серфинга Собаки, которые решили покататься по волнам на доске для серфинга На серфе не против покататься даже коза! Коза катается по волнам на доске Коза катается по волнам на доске
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх