На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Всему виной молодая любовница и роман на стороне? Почему на самом деле расстались Петросян и Степаненко?

Евгений Петросян

Одной из причин расставания с супругой стала новая пассия Петросяна - 31-летняя Татьяна Брухунова. Только ли в этом причина - читайте здесь.

Грязь к нему не пристает

Евгений Петросян рассказал, что инициатором развода в 2018 году была жена - Елена Степаненко. По его словам, бывшая супруга выбросила его из своей жизни, "причем давным-давно". Как Евгений Петросян выглядел 54 года назад?  Евгений Петросян Поклонники успокаивали своего кумира, мол, не верят сплетням о нем, что "грязь к нему не пристает". Петросян рассчитывал на цивилизованный развод, ему не хотелось никаких скандалов. Он обещал во всем помогать Елене и надеялся сохранить их творческий дуэт. Елена Степаненко пошла другим путем и объявила войну. Евгений Петросян и Елена Степаненко Евгений Петросян и Елена Степаненко Нажитое имущество звезд "Смехопанорамы", оцененное в 1.5 млрд. рублей, делилось долго и тяжело. Делить действительно было что - 12 квартир, накопления на банковских счетах,  коллекция дорогостоящих картин, библиотека, насчитывающая 2.5 тыс книг - описывалось все, вплоть до столового серебра. Артист решил - "История пришла к своему логическому завершению. Начнем все сначала, какие наши годы!". Его новой избранницей стала 31-летняя помощница Татьяна Брухунова, которая в 2020 году подарила 74-летнему Петросяну нового наследника.

Вся правда о разводе от Елены Степаненко

Викторина, Евгений Петросян и Елена Степаненко Викторина, Евгений Петросян и Елена Степаненко Елена Степаненко вспоминала, как она впервые узнала о разводе от своего мужа. Накануне ее длительных гастролей по Сибири Петросян решил ночью ей сообщить о разводе. Утром она улетела, пообещав подумать над этим. Для юмористки бракоразводный процесс был очень непростым и болезненным. Она приняла его как испытание, которое надо стерпеть. Актриса тяжело переживала развод, не отвечала на лживые обвинения в свой адрес, похудела на 43 килограмма и простила своего мужа, отпустила его в новую жизнь с добрыми пожеланиями. 67-летняя Степаненко призналась, что, простив бывшего мужа,  "закрыла дверь в прошлое" и чувствует себя счастливой. Свою творческую реализацию актриса продолжила в авторском проекте "Шоу Елены Степаненко".

Ради кого Евгений Петросян бросил Елену Степаненко? Молодая любовь Татьяна Брухунова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх