На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Экс-солистка “НеАнгелов” Каминская записала новую песню в честь расставания с мужчиной: “Слава Богу!”

Слава Каминская

Откровенное заявление Каминская сделала через собственный клип. Называется он "Слава Богу!". Основной посыл песни - женщина, которая рассталась с мужчиной, говорит ему, что вовсе не жалеет о том, что их пути разошлись. Слава Каминская Слава Каминская Полную версию видео можно посмотреть ниже:
[/embed] "Девочки, расставаться надо именно в таком настроении! С принцем прощаемся, коней оставляем себе", – написала Каминская в Instagram в день презентации клипа. Публика положительно отреагировала на такую жизнеутверждающую, динамическую, танцевальную композицию. На видео Слава сменила несколько образов, каждый из которых подчеркивал ее сильные стороны и достоинства фигуры. Отметим, в ноябре прошлого года Каминская заявила, что мечтает начать сольную карьеру. Уже весной этого года Она и Виктория Смеюха официально заявили - группа "НеАнгелы" больше не существует. Теперь Вика и Слава поют отдельно, однако конфликта между ними не было. Они продолжают общаться. Группа "НеАнгелы" существовала с 2006 года, когда ее основал продюсер Юрий Никитин. Слава Каминская Слава Каминская По словам Каминской, после ухода из группы она планирует петь о любви, мужчинах и отношениях под сценическим псевдонимом Slava Kaminska. Презентация первой сольной песни артистки под названием 911 состоялась в марте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх