На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Олег Винник и Таюне: Хит – Конвейер. Поднимите себе настроение прекрасными песнями!

Олег Винник

Прекрасный певец Олег Винник по достоинству оценён зрителями не только в нашей стране, но и за рубежом. Талант певца многогранный. Он исполняет душевные, ритмичные и зажигательные песни. Слова с них проникают каждому в душу. И кажется что певец поет про вас и ваши переживания. Таюне всегда помогает Олегу и создает не повторный шарм в каждой композиции певца. В Этом Хит-Конвейере вы можете насладиться песнями, которые полюбились многим почитателям таланта Олега Винника и Таюне. Некоторые песни возможно вы не слышали. Исправьте это - прослушав видео клип Хит - Конвейер [embed]
[/embed] Прочитайте, также посты в соцсетях поклонников: “Красавчик, талант на века!” “Олежек Вас хочется слушать до  бесконечности спасибо за прекрасные песни.” “Выкладывается по полной! Умница!” “Боже, какие прекраснейшие песни, какой голос и лучезарная улыбка. Это же ярчайший талант, который хлещет через край! Браво!” “Олег лучший!!!!!  И выглядит он хорошо, просто жарко очень. И от песен его светло и радостно на душе становится!!!!! Спасибо за  светильник, который вы зажигаете в наших сердцах!!!”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх