На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Новая Анфиса Чехова: похудевшая телеведущая удивила необычными формами

Анфиса Чехова

Сейчас в жизни Анфисы многое изменилось. В первую очередь изменилась она сама — теперь она худенькая модель, а от прежних параметров не осталось и следа. На нашем Ютуб-канале "Одна минута" есть сюжет о том, как Анфиса Чехова стремительно похудела на пару десятков килограммов за относительно короткий промежуток времени. Отметим, что мы не пропагандируем диет, и не можем гарантировать, что конкретные меры принесут гарантированный результат. Перед тем, как сесть на любую диету, обязательно проконсультируйтесь со своим доктором.

Как Анфиса Чехова похудела за 2 месяца на 25 кг? Секрет главной красотки страны

[/embed]

Как сейчас выглядит Анфиса Чехова?

В своем Инстаграм-профиле стройная красотка опубликовала подборку свежих фото на фоне моря. Несмотря на то, что она была одета в свободные джинсовые шорты и полосатую футболку, которая, как известно, полнит, выглядит Чехова превосходно. В описании под фотографией девушка пожаловалась, что в последнее время слышит слишком много критики в свой адрес из-за "обновленной фигуры".
"ВЫ ПОХУДЕЛИ, И СТАЛИ ТАКОЙ КАК ВСЕ! Такую фразу я часто вижу в комментариях под своими постами. Друзья, мои внешние изменения волнуют только вас. Я же думаю в основном о внутренних своих трансформациях. Я нравлюсь себе, потому что научилась быть Счастливой, независимо от п…ца, который иногда в моей жизни происходит",
— ответила всем ненавистникам Анфиса Чехова. Телеведущая также добавила:
"Красивую внешнюю картинку сейчас можно легко создать при помощи фильтров и фотошопов, а вот красивую Картину Души ничем не обработаешь, только ежедневной работой над собой!".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх