На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Развод Каминской, потолстевшая Ани Лорак, танцы Олега Винника и другие скандалы недели

Самые громкие скандалы недели

Звездами этой недели стали не только Тарзан и его многочисленные женщины, а еще и правда о разводе Славы Каминской, неожиданный набор веса певицы Ани Лорак и "удаленные" танцы Олега Винника. А вы следите за новостями шоу-бизнеса?

Муж бросил Каминскую из-за…

[caption id="attachment_68650" align="aligncenter" width="600"]Слава Каминская Слава Каминская[/caption] По словам Эдгара Каминского, который заговорил впервые за два года, он принял решение расстаться с солисткой "НеАнгелов" из-за того, что та была одержима идеей сделать пластику — увеличить губы, грудь и переделать другие части тела. Они часто ссорились по этому поводу и не могли найти компромисс. Сейчас он не планирует возвращаться к Славе, так как строит новые отношения. Сама Слава, похоже, тоже не теряет времени зря, и крутит роман со своим партнером с "Танцев со звездами".

Ани Лорак разнесло вширь

Говорят, что белый полнит. Если это так, Ани Лорак лучше не появляться на публике в белом наряде, ведь это придает ей даже не пару, а целый десяток лишних кг. Именно поэтому ее фотографию стали активно обсуждать, и комментарии там были не самые приятные.

Олег Винник позволил себе не выйти на паркет. На зло Кухар

[caption id="attachment_75471" align="aligncenter" width="600"]Олег Винник и Алена Шоптенко на Танцах со звездами 20 сентября Олег Винник и Алена Шоптенко на Танцах со звездами 20 сентября[/caption] В воскресенье состоялся очередной эфир "Танцев со звездами". Олег Винник и Алена Шоптенко танцевали, но не на паркете. Он вышел на сцену во время своего тура, чем критик Катерина Кухар была очень недовольна.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх