На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

4 мощных молитв ободрения, силы и надежды. Читайте с верою в сердце

Да, по вере вам будет!

Молитва о силе

Могущественный Бог, Ты вечный Бог. Только ты даешь силу неделе и силу тем, у кого ее нет. Господь, Ты говоришь мне, что надеющиеся на Тебя обновятся в своих силах. Я стою перед Тобой, Господь, с протянутыми руками, и мне нечего предложить, кроме моей веры в Тебя. Мое испытание истощает меня, и без Твоего вмешательства я не могу идти вперед. Аминь.

Молитва о надежде

Господи, моя надежда, моя душа темна и безнадежна. Я перед Тобой ищу помощи, о которой давно должен был просить у Тебя. Простите меня за то, что я ни во что не верил, кроме Тебя. В Своем Слове Ты сказал, что Ты думаешь обо мне о мире, о будущем и надежде. Господи, спасибо, что ты вообще думаешь обо мне. Пусть Твои обещания проникнут в самые сокровенные уголки моей души и укрепят во мне Твою надежду. Аминь. Молитесь с верою! Молитесь с верою!

Молитва о помощи

Боже на Небесах, моя душа подавлена ​​во мне. Жизнь лишает меня всех сил. Для тех, кто ищет Тебя, Ты - их Бог помощи. Вы не спите и храните нас в безопасности. Какая помощь и воодушевление в этих словах. Спасибо за то, что сохранили меня от зла ​​и защитили мою душу ко спасению. Ничто на этой земле не может лишить меня этого обещания. Спасибо за эту благословенную надежду! Аминь.

Молитва - крепко держаться

Дорогой Господь Иисус, Ты моя надежда. Твое слово говорит мне твердо держаться исповедания моей надежды, не колеблясь, потому что Ты верен. Господи, признаюсь, моя надежда колеблется, хотя я стараюсь держаться крепко. Пожалуйста, прими это прекрасное обещание, которое Ты дал мне, и напиши его прочными чернилами в моем уме и в моем сердце. Наполни меня Твоей надеждой и помоги мне не колебаться. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх