На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сколько стоит прием у доктора Комаровского? Чтобы попасть известному педиатру, нужно постараться

Евгений Комаровский

Герой нашей сегодняшней статьи знаком украинцам, прежде всего, как ведущий телепередачи "Школа доктора Комаровского" и как автор книг, посвященным различным аспектам здоровья ребенка. Он старается доносить до молодых родителей простые и понятные рекомендации, которые развеивают множество популярных заблуждений и мифов. Кроме того, Евгений Олегович занимается врачебной практикой, хотя уже не так плотно, как раньше. Какие-либо данные о стоимости приема у доктора Комаровского в сети трудно найти и вот почему:
"Вы не можете найти информацию о стоимости приема, потому что у меня нет приема за деньги. Мне это не нужно. У меня 6,3 миллиона подписчиков в Инстаграм (сейчас уже 9,2), а общий обхват моих соцсетей — 10 миллионов человек. Я зарабатываю другими способами, выпуская книги миллионными тиражами, делая радио- и телепрограммы", — приводит слова врача издание Tengrinews.
Доктор Комаровский рассказал, как укрепить детскую иммунную систему без таблеток Доктор Комаровский А вот судя по более раннему интервью Комаровского Медианяне, раньше он все же принимал пациентов, и за деньги, правда, все равно не всех:
"Принимаю я только тех, кого я знаю не менее десяти лет. И прием для этих моих постоянных клиентов стоит 500 гривен, это притом, что врачи-гомеопаты в Киеве берут 800".
Евгений Комаровский Евгений Комаровский К слову, в Харькове у Евгения Олеговича есть собственная клиника "Клиником". По словам героя статьи, от обычной больницы она отличается тем, что там родителей обучают. Его лечебный центр включает в себя сайт, издательство, которое издает книги доктора Комаровского, а его врачи получают зарплату за то, что ежедневно отвечают на сотни писем с вопросами о детском здоровье.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх