На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Подборка фото) Юлия Мендель, бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского впервые показала любимого

Юлия Мендель и Павел Кухта

Представители шоу-бизнеса знают, что талантливые и популярные звезды еще продолжительное время интересуют зрителей и их поклонников, после того как прекратили свои выступление на сцене. Когда же люди уходят из политики, то, как правило, к ним интерес ослабевает, а иногда про них вообще забывают. Однако в случае с Юлией Мендель, все совсем не так. Казалось все про нее забыли и информация об Юлии Мендель практически не появлялась в СМИ. Интерес к ее особе пропал, тем более, что сама Юлия Мендель в социальных сетях сильно не освещала свою личную жизнь Многих людей в Украине интересовал вопрос, кто избранник бывшего пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского. В средствах массовой информации просачивались слухи о том, что сердце у Юлии Мендель уже занято. Однако кто этот мужчина и как он выглядит никто не знал. Интерес подогревался СМИ и поклонниками Юлии Мендель. Люди хотели узнать, кого же она выбрала. Интрига нарастала. Продолжительное время экс-пресс-секретарь Владимира Зеленского не показывала своего любимого человека. И вот недавно она решила раскрыть секрет кто он. Она не стала скрывать имя любимого. Недавно Юлия Мендель разместила на своей страничке в инстаграм несколько трогательных фотографий на день влюбленных. Слухи о том, что у Юлии Мендель появился молодой человек, витали в средствах массовой информации еще год назад. Юлия Мендель размещала фотографии своего любимого человека таким образом, что не было видно его лицо. Это Юлия Мендель пояснила, что они с ее любимым из разных политических сил. В настоящее время все прояснилось. Юлия Мендель выбрала 36 летнего политика Павла Кухту. https://www.instagram.com/p/CZ7p_9XAOYg/?utm_source=ig_embed...

Что известно об избраннике Юлии Мендель?

Как оказалось Павел Кухта пробовал баллотироваться в Верховную Раду Украины в 2019 году от партии "Голос", однако потом он отказался от регистрации. А в это время Юлия Мендель уже стала пресс-секретарем Владимира Зеленского. Продолжительное время Павел Кухта, являлся программным директором партии "Голос". Потом в конце 2019 года Павел Кухта стал первым заместителем министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства. Однако он покинул этот пост в 2020 году. В настоящее время Павел Кухта занимает должность руководителя по политическим вопросам KSE.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх