На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Соломия Витвицкая впервые назвала причину развода с мужем и рассказала, как поделила имущество с экс-супругом

Соломия Витвицкая

О разрыве с мужем ведущая молчала несколько месяцев. Только спустя время Соломия опубликовала пост в своем Инстаграм-блоге, где призналась, что они с мужем больше не вместе. Причину развода Витвицкая так и не назвала. Соломия Витвицкая с экс-мужем Соломия Витвицкая с экс-мужем Недавно телеведущая дала эксклюзивное интервью программе "ЖВЛ", где впервые рассказала, что разрушило их семилетний брак, зачем они жили вместе после того, как расстались, и как экс-влюбленные делили имущество.
"Когда мы впервые поговорили про развод, мы оба плакали. На тот момент мы были 6 лет женаты, мы не представляли, как жить друг без друга, но и вдвоем было уже тяжело", — вспоминает Витвицкая.
Супруги больше года пытались спасти отношения и даже начали ходить к семейному психологу. Однако это не помогло. Соломия признается, что именно она приняла остаточное решение подать на развод. Никаких громких скандалов не было, просто со временем чувства пропали. Соломия Витвицкая и муж Соломия Витвицкая и Влад Кочатков На следующий день после расторжения брака Витвицкая отправилась на отдых в США к друзьям. Телеведущая призналась, что несмотря на взвешенное решение, все же плакала и переживала после официального развода. Известно, что экс-супруги продали общую квартиру и поделили деньги пополам. Соломия сейчас живет одна и признается, что на свидания еще не ходила. Однако она готова к новым отношения и мечтает о семье и детях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх