На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Эпатажная Волочкова махнула ногой на берегу океана, удивив местных своей растяжкой

Анастасия Волочкова

Наверное, вас не удивит тот факт, что самой часто применяемой позой Анастасии остается шпагат. "Сесть" на него Настя может как на песке, так и дома, и в тренажерном зале, а чего только стоит ее вертикальный шпагат!

Этим своим умением блондинка похвасталась во время отпуска на Мальдивах, задрав свою ногу очень высоко

В это время Настя позировала в пляжном длинном сарафане цвета лазурной водички на Мальдивах. Волосы у нее были собраны сзади. Волочкова вышла на берег, взялась рукой о деревянную опору беседки, и махнула ногой вверх очень сильно, что еле устояла на ногах. Зато со стороны это выглядело эффектно. Можно сделать вывод, что, даже несмотря на длительные отпуски и отдых, Настя остается в отличной физической форме. А ее растяжке могут позавидовать другие, как менее, так и более опытные балерины. https://www.instagram.com/p/COxcvVlojqa/?igshid=119qnjzttlap... Напомним, Анастасия Волочкова не скрывает, что привыкла жить на широкую ногу. Экс-прима Большого театра любит отдыхать на элитных курортах и вполне может себе это позволить. Сейчас балерина наслаждается отпуском на Мальдивах. Компанию ей составляет таинственный возлюбленный по имени Олег. Его фото звезда не показывает в своей социальной сети, а совместные снимки обрезает при помощи фоторедактора.

Чем Анастасия Волочкова отличается от других балерин и что не так с ее балетом?

Смотрите на нашем Ютуб-канале "Одна минута" видео о том, какие у Волочковой есть преимущества и недостатки относительно других балерин с мировым именем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх