На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядела Кристина Орбакайте в 10 лет? Полная копия своей дочери Клавдии

Кристина Орбакайте и ее дочь Клава

Следует заметить, что и выглядит дочь Примадонны вовсе не так, как будто ей пошел пятый десяток.

Как Кристина Орбакайте выглядит сейчас?

Если сравнивать её с тем, как выглядела Алла Пугачева в свои пятьдесят, то с уверенностью можно сказать, что Кристина выглядит более современно. Во-первых, у нее стройная фигура. Орбакайте — одна из немногих звёзд, которая никогда не страдала от избытка веса, чего не скажешь о ее маме. Кристина Орбакайте на отборе на Евровидение 2021 Кристина Орбакайте на отборе на Евровидение 2021 Во-вторых, Кристина плотно работает со стилистами, поэтому каждое ее появление на сцене и перед камерами тщательно продумано и спланировано. В третьих, Кристина не пытается искусственно скрыть старость, что придает ей шарма, женственности и естественности.

Похожа ли Клавдия Земцова на свою маму Кристину?

Сейчас трудно сказать, ведь Клаве только исполнилось 9 лет, а ее маме — 50. А вот если взять к сравнению снимок Крис, когда ей было десять лет, то девочек трудно различить. Недавно в Сети сравнили фото Кристины 40 лет назад, и нынешний снимок ее единственной дочери Клавы. Сходство поражает! https://www.instagram.com/p/CPr8cHBrkYj/?utm_medium=copy_lin... Биография Клавдии Земцовой с самого рождения находится в фокусе внимания журналистов. И неудивительно, ведь девочка — дочь Кристины Орбакайте и внучка примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Судя по видео в Интернете, юная продолжательница знаменитой творческой династии начинает неплохо петь, поддерживая преемственность поколений. К слову, она уже занимается музыкой и танцами, поэтому у нее явно есть все шансы на успех - такой же, как у ее мамы или бабушки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх