Актриса из сериала “Универ” впервые прокомментировала роман с Харламовым: “Мужчина, в котором уверена”

Ей приписывают роман с экс-супругом Кристины Асмус Гариком Харламовым. Долгое время Настасья Самбурская молчала, но теперь решила высказаться. По ее словам, активность аккаунта на фоне скандала с романом с Гариком только возросла, поэтому все пошло ей на руку.
Видела "любимого" два раза в жизни: вот такой роман
[caption id="attachment_77806" align="aligncenter" width="600"]

Самбурская и Харламов[/caption] Настасья Самбурская откровенно рассказала журналистам, что Гарика Харламова вживую видела всего два раза в жизни, поэтому никаких романов ее с ним не связывает.
Еще одна популярная актриса отозвалась о личной жизни Гарика. Коллега по цеху Ляйсан Утяшева сказала, что Харламов был у нее на День рождении, и он вовсе не выглядит унывающим на почве развода. Но и новой спутницы у него пока что не появилось. Или же он ее просто пока не хочет показывать.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии