На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак впервые за 7 лет выступила в Украине: как прошел концерт и как встретили артистку одесситы

Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак уже много лет живет и работает в России. Артистка не выступала в родной стране с 2014 года. Однако спустя 7 лет Каролина приехала в Украину, чтобы дать сольный концерт. Выступление состоялось 16 августа в одесском клубе "Итака". Стоимость билетов варьировалась от 900 грн до 7,5 тыс грн.

Как прошел концерт Ани Лорак в Одессе и как ее встретили украинцы?

Концерт Ани Лорак в одесской Итаке длился полтора часа. Певица за время выступления сменила несколько образов. На сцену она выходила в золотом, струящемся платье, кожаном комбинезоне, а также в белом костюме, который состоит из коротких белых шорт и топа. Ани Лорак сменила несколько образов за один концерт Ани Лорак сменила несколько образов за один концерт Пела певица в основном русскоязычные песни. Среди песен на украинском языке были "Розкажи", "Мрій про мене", "А я не можу жити без тебе". https://www.instagram.com/p/CSpobp8Cg1b/?utm_medium=copy_lin... https://www.instagram.com/tv/CSpiOVDCTRz/?utm_medium=copy_li... Концерт прошел спокойно, без провокаций. Одесситы радостно встретили певицу. К слову 17 августа пройдет второй, точно такой же концерт в Одессе. Напомним, последний сольный концерт в Украине Ани Лорак дала в 2014 году. Тогда певица выступала тоже в Одессе. Концерт артистки пытались сорвать активисты.  Полиции пришлось дубинками "усмирять" толпу активистов. В конце концов, с опозданием, но концерт все-таки начался под крики "Ганьба!". Причиной такого поведения активистов стало то, что Ани Лорак в разгар военных действий на востоке Украины продолжала ездить в страну-агрессора Россию и давать там концерты, а также получать награды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх