На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Иванова27 декабря, 5:47
    Ну, и дай Бог! Красивая пара. Глядишь, и детки умненькими вырастут! Золотая клетка - что за бред! Мамка деток воспиты...Дети Алины Кабаев...
  • blacklady14 марта, 15:10
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Alyosha едва не осталась без мужа и ребенка: Тарас Тополя с сыном чуть не погибли, а от беды их уберегли какие-то 30 секунд

Alyosha и Тарас Тополя с детьми

В последний день лета, 31 августа, музыкант опубликовал в Instagram фотографию, на которой запечатлена обрушившаяся на дорогу сломанная ветка дерева. В подписи к посту герой статьи рассказал о том, что произошло:
«Тихим жарким днем стремительный ветер ломает огромную ветку и она падает прямо на дорожку перед нами. Тридцать секунд нас с Романом уберегли от того, чтобы не оказаться под ней», — написал Тополя.
[caption id="attachment_67486" align="aligncenter" width="600"]Та самая ветка Та самая ветка[/caption] Дальше исполнитель продолжил:
«Знаете, кто нас задержал на эти полминуты? Маленький улыбающийся мальчик лет пяти, который подбежал ко мне на детской площадке сказать кое-что важное — что он тут гуляет, что в парке есть фонтан и что он любит наши песни».
[caption id="attachment_67488" align="aligncenter" width="600"]Группа «Антитела» Группа «Антитела»[/caption] Он поговорил с юным незнакомцем как со взрослым, пожал ему руку и отправился с Ромой домой. Учитывая, что именно эта беседа спасла певца и его старшего ребенка от трагедии, Тарас просит всех быть внимательнее к деткам:
«Не знаю, прочтет ли это его мама (единственное, что я запомнил, так это то, что в руках у нее была книга Кузьмы «Я, "Победа" и Берлин»), но через ее сына Творец уберег нас от беды. Спасибо. Никогда не пренебрегайте вниманием детей. В их искренности наша душа».
[caption id="attachment_67482" align="aligncenter" width="600"]Выписка Alyosha из роддома Выписка Alyosha из роддома[/caption] Напомним, недавно в семье солиста «Антител» и певицы Alyosha родилась девочка. Малышку назвали Машей, а еще супруги воспитывают двоих мальчиков — Рому и Марка. Теперь их смело можно назвать многодетными родителями.
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх