На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Полезные вещи из СССР, о которых сегодня даже не вспоминают (ФОТО)

СССР

Сейчас, например, большинство людей и компаний переходят в автоматизированный режим, поэтому все опции стремятся перевести подальше от ручных и трудозатратных. В Советском Союзе тоже было немало идей как облегчить человеческий быт и труд. И сегодня мы попытаемся вспомнить "чудеса техники" прошлого века, которые по состоянию на 2021 год кажутся древними и архаичными.

Многоразовый флакон для духов

Многоразовый флакон для духов Многоразовый флакон для духов Сейчас девушки и женщины привыкли покупать баночку для духов, использовать парфюм и выбрасывать ее, ведь так? Раньше в косметичке каждой модницы была вот такая емкость, которую ни за что и никогда нельзя было выбросить.

Маленький черно-белый телевизор

Маленький черно-белый телевизор Маленький черно-белый телевизор Про плазмы речь тогда не шла. И даже цветной телевизор был чем-то диким и роскошным. А вот маленькие черно-белые телевизоры "Старт" были более популярными. У некоторых они даже в гаражах еще остались. Правда, включить их — целая проблема.

Персональный компьютер "Контакт 64"

Персональный компьютер Контакт 64 Персональный компьютер Контакт 64 Сейчас ПК выглядит как ноутбук или монитор и системный блок. А вот так (фото ниже) выглядел персональный компьютер в детстве наших родителей и бабушек с дедушками. Где же монитор, — спросите вы? А он был там не предусмотрен! Более того, такая роскошь была по карману лишь чиновникам с хорошими зарплатами.

Мишка с балалайкой

Мишка с балалайкой  Мишка с балалайкой А этот заводной мишка, пусть и не был таким мягким, как нынешние игрушки, но был самой популярной игрушкой СССР. Правда, была такая вещь не у всех детей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх