На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Александра Кучеренко в топе на голое тело показала, как трудится в зале для красивой фигуры

Александра Кучеренко

Девушка также работает в сфере журналистики, ведет несколько новостных рубрик на популярном украинском канале. Также она модель. Впрочем, это становится понятно сразу, как только вы на нее посмотрите — шикарная фигура, длинные ноги, всегда ровная спинка и плечи, легкая улыбка, и, конечно же, умопомрачительный внешний вид.

Она была победительницей конкурса Мисс Украина, где, предположительно, ее и заметил Дмитрий Комаров

Александра Кучеренко Александра Кучеренко Чтобы сохранять статус одной из самых красивых украинских девушек, жена Дмитрия Комарова тщательно трудится над своим телом. В первую очередь — посещает тренажерный зал. Ранее Александра Кучеренко публиковала фотографии исключительно в вечерних платьях, но накануне в ее Инстаграм-профиле появился кадр из спортивного зала, где модель позирует в лосинах и коротком топе. Подтянутый живот, накачанные в меру руки и шикарные ключицы подтверждают то, что Саша — частый гость тренажерных залов. https://www.instagram.com/p/CSBqJN2qoFX/?utm_medium=copy_lin...  В описании к фотографии Кучеренко рассказала, что спорт в ее жизни занимает далеко не последнюю позицию, и во многом помогает. "Спорт. Сколько силы, выдержки, боли даже в одном этом слове. Как меня раздражают те, кто сейчас, смотря на диване Олимпиаду, пишут недовольные комментарии о "не золотые" медали наших спортсменов. Как восхищаюсь теми, кто сейчас на этих соревнованиях борется за мечту всей своей жизни", — написала супруга Дмитрия Комарова. "Я вспоминаю даже свое детство, когда все свое время, кроме обучения, отдавала бально-спортивным танцам. Те изнурительные тренировки, сборы, спортивный режим, сверхсильная психологическая нагрузка и огромная жажда победы ... Победы над сложным соперником - самим собой. Только настоящий характер и сила духа могут преодолеть все. Горжусь каждым украинским спортсменом", — резюмировала знаменитость. В комментариях ей написали много приятных слов, и большинство фоловеров согласились с позицией Кучеренко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх