На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Крабовый салат по-новому: Хименес-Браво назвал ингредиент, который нужно убрать из рецепта

Крабовый салат

Обычно, по традиции, существует классический рецепт крабового салата. Конечно, хозяйки, в зависимости от интересов и потребностей, могут переделывать этот рецепт, добавлять туда что-то новое или что-то оттуда исключать. Например, многие готовят крабовый салат с рисом, а некоторые вообще не хотят его туда добавлять. Главный кулинар телеканала СТБ Эктор Хименес-Браво в преддверии праздников решил рассказать, как с этим привычным, и, казалось бы, банальным салатом можно поэкспериментировать так, чтобы он заиграл новыми "красками".

Эктор Хименес-Браво поделился в Instagram рецептом вкусного салата с крабовыми палочками без риса

[caption id="attachment_130074" align="aligncenter" width="600"]Крабовый салат Крабовый салат[/caption] Что нужно взять для салата "Крабовый" по рецепту Эктора:
  • крабовые палочки – 200 г
  • яйца – 5 шт.
  • огурцы свежие – 280 г
  • кукуруза консервированная – 280 г
  • соль
  • домашний майонез – 100 г
  • зелень, зеленый лук – пучок

Способ приготовления

Все как всегда режем крабовые палочки, вареные яйца, огурцы. Чтобы салат можно было красиво оформить, все компоненты проще всего нарезать кубиками. Так и красиво, и удобно. Измельчите зелень и лук, все это смешайте в миске или кастрюле, добавьте соль, перец, заправьте майонезом. Лучше всего для этого рецепта подойдет домашний майонез. Если у вас есть время и возможность, вы можете приготовить его. А если нет, подойдет и покупной средней жирности — около 67-72%. Если вы на похудении, то можно заправить сметаной 15% жирности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх