На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 28 августа 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Справедливость Не все будут на одной с вами странице. Это может показаться очень несправедливым и временами обременительным. Но есть важные уроки, которые можно извлечь во времена невзгод. Сосредоточьтесь на том, чему вселенная пытается научить вас, вместо того, чтобы сражаться в битве, которую вы не можете выиграть.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Дьявол Иногда может казаться, что искушение - это неизбежная судьба, против которой вы не можете устоять. Однако ничто никогда не лишает вас свободы воли, и как бы трудно ни было удержать себя от того, что вы не хотите делать, вы все равно можете это сделать.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Императрица Доверяйте своим инстинктам, даже когда неуверенность в себе кричит, что вы неправы. Ваша безопасность и уверенность будут расти со временем и опытом. Только пройдя через эти моменты, вы поймете, насколько важно прислушиваться к своей интуиции.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Император Вы боретесь за свою независимость и просите других уважать ваше право принимать решения за себя. Может показаться, что он никогда не добьется успеха, но остается настойчивым. В конце концов, то, что вы хотите, сбудется.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Смерть Освободить место для вещей может быть сложно. Каждое начало начинается с конца. Вы выходите за пределы точки не возврата, а это означает, что вам, возможно, придется закрыть эту единственную область вашей жизни.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Умеренность Старайтесь не задумываться о решениях, которые вы уже приняли. После того как вы составили план, пройдите его без колебаний. Задержки могут быть неизбежны, но продолжайте с того места, на котором остановились.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Двойка Пентаклей Лучший человек, который может принимать решения за себя, — это вы. Только вы знаете свои ограничения и возможности. Когда дело доходит до важных вещей в жизни, важно не передавать контроль людям, которые знают вас не так хорошо, как вы сами.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Волшебник Вы родились с врожденными дарами и талантами, созданными не просто так. Не бойтесь делать то, для чего, по вашему мнению, были созданы. Это то, чего хочет для вас Вселенная, и когда вы будете воплощать в жизнь свои мечты, она встретит вас на своем пути.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Пятерка пентаклей С финансовыми потерями очень сложно справиться эмоционально. Вы можете бояться, что больше никогда не догоните. Однако, как только темнота уляжется, вы сможете видеть более ясно. В конце концов, со временем вы найдете способ вернуть себе все, что вы потеряли.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Пятерка Кубков, перевернутая Вы, наконец, прошли точку не возврата, когда дело доходит до чувства раскаяния и печали по поводу того, что произошло в прошлом. Чтобы сердце зажило, нужно время, но хорошие люди приходят к хорошим людям. И даже невзгоды можно использовать во благо, если они попадут в правильные руки.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Тройка Пентаклей Это прекрасное время для творчества для тебя. Иногда ваше воображение может показаться непрактичным, но творческая энергия временами может быть разрушительной. Не ждите, что все будет всегда гладко и идеально. Иногда немного хаоса - это хорошо.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Тройка Мечей, перевернутая Несмотря на то, что вы чувствуете, что кто-то, возможно, предал вас в прошлом, вы начинаете чувствовать себя более уверенно и уверенно. Здесь свет начинает открывать новый путь, чтобы вы могли снова начать любить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх