На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Не посрамили родное село: Олег Винник, Полякова и еще три неожиданных персоны, которые родились не в городе

Украинские звезды

Город и село всегда в обществе ставились в какой-то противовес друг другу. Правда лишь в том, что не от места зависит ваш успех, а от характера, таланта и настойчивости. Редакция "Одна минута" сделала подборку знаменитостей, которые несмотря на то, что провели детство не в каменных джунглях, стали богатыми и популярными.

Олег Винник

Олег Винник Олег Винник Этот артист стал настоящим Главным волком страны. Но сам певец часто подчеркивает, что родился и вырос на селе.

Оля Полякова

Оля Полякова Оля Полякова Оля - настоящая Суперблондинка и королева ночи. Но все свое детство провела поп-дива на селе с бабушкой. Город поехала покорять только уже будучи взрослой.

Виктор Гевко

Виктор Гевко Виктора знают и любят, как очень классного юмориста. Артист зарекомендовал себя еще на "Лиге Смеха". Он с легкостью сыграл много ролей и в украинских ситкомах. А сам Виктор - из села Товсте.

Валерий Харчишин

Валерий Харчишин Настоящий украинский рокер Валерий Харчишин всегда отлично ориентировался в трендах и нес в нашу музыку собственную индивидуальность. На первый взгляд можно подумать, что это вообще европейский артист, но такой талант родился в селе Любар, Житомирской области.

Нина Матвиенко

Нина Матвиенко Нина Матвиенко Княжна из интерната, Нина Матвиенко с детства знала, как это пасти кур и ухаживать за огородом. Ее малая родина - село Неделище, Житомирщина. Тем не менее, манерам и характеру Нины могут позавидовать даже городские фифы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх