На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Нелепый наряд и все лицо перекошено: Алла Пугачева сразила новым образом – у Галкина упал

Примадонна сильно состарилась

Поэтому ни единого ее поста в Инстаграм не оставляют без внимания. В последнее время поклонники напряжены — Пугачева сильно постарела, стала очень уставшей, с большими мешками под глазами. Да и Максим Галкин как-то сильно измотался за последние несколько недель. Что это — семейная осенняя хандра или карантин так повлиял на состояние Пугачевой?

Недавно на фан-странице Пугачевой появилось очень пугающее фото Примадонны: перекосило все лицо

Как оказалось, это еще старое фото с венчания артистов. После повторного венчания с Максимом (первое было с Киркоровым), на Аллу Борисовну полилась волна критики — якобы она нарушает религиозные требования. Однако она отвечала коротко — у ее мужа это первое венчание, и ничего страшного не случится. Уже больше семи лет звездная пара живет вместе со своими детьми в особняке юмориста Максима Галкина, который он построил специально для семьи в 2013 году. Как он выглядит изнутри — смотрите в нашем сюжете.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх