На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Рыжеволосая красотка Светлана Тарабарова показала свою новорожденную малышку в кровати: нежность

Светлана Тарабарова

Материнство совсем не обременяет Светлану, поэтому она активно занимается развитием собственного бренда, а муж-продюсер и не против. Уже после рождения дочери она презентовала не одну песню и посетила много важных событий. Как ей это удается? Певица не раскрывает секретов, говорит лишь, что роль играет огромная энергия, которой делятся с ней ее любимые и близкие люди.

Как выглядит дочь Светланы Тарабаровой? Певица показывает фото ребенка, но без лица

"Бодрость утром для мамы - это как сон на грудном вскармливании - почти невозможно))) Но я уже поняла, в какой - либо ситуации спасает спокойная улыбка", — написала молодая мама в своем профиле, выложив утреннее фото со своей дочкой. https://www.instagram.com/p/CNrWreThigz/?igshid=d6x4shni8849  Напомним, что рыжеволосая красотка часто делится снимками своей дочери, и рассказала фолловерам о ее достижениях. Например, на днях она рассказала, что ее дочь уже умеет сама ползать. Тарабарова, даже несмотря на активное участие в шоу-бизнесе и выступлениях, успевает достаточно времени находиться рядом с дочерью, и наблюдать за тем, как быстро она растет и развивается. Однако больше шоу бизнеса певица все таки занимается развитием своего блога в инстаграм, ведь от рекламы в этом блоге у нее есть немаленький доход. Отметим, сейчас певице всего 30 лет. Поэтому нельзя исключать, что она со своим супругом Алексеем Бондарем в ближайшее время снова решится на пополнение в семействе. Пока сама TARABAROVA об этом не задумывается, ведь отходит от недавних родов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх