На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чеченский экс-муж Орбакайте повторно женился: как выглядит молоденькая жена 52-летнего миллиардера Руслана Байсарова

Байсаров и его шестая жена

Кристина Орбакайте имеет совместного сына с Русланом Байсаровым. Мальчика зовут Дени. Руслан — второй муж Кристины. Однако официально пара не заключала брак — утверждают, в этом не было необходимости. Когда Кристина и Руслан развелись, сын Дени остался у мамы, и лишь изредка виделся с папой. А потом Орбакайте познакомилась с американским предпринимателем Михаилом Земцовым, и Руслан испугался, что Орбакайте увезет сына в Америку. В публичном пространстве транслировался их скандал с похищением ребенка, пока в дело не вмешалась Алла Борисовна. Именно это помогло уладить ситуацию.

Руслан Байсаров женился еще раз

[caption id="attachment_46210" align="aligncenter" width="600"]Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров[/caption] Вообще, у чеченцев принято менять жен как перчатки. Как правило, супруги таких крупных и известных бизнесменов должны быть красивыми и покладистыми. Именно такую выбрал Байсаров. В конце 2019-го Руслан Сулимович женился снова. Видимо, решил строить свою судьбу дальше, позабыв о союзе с прекрасной российской певицей Кристиной Орбакайте. Неудивительно, но его избранницей стала молодая чеченка, фотомодель, студентка — Аламат Абубакарова. [caption id="attachment_156935" align="aligncenter" width="600"]Аламат Абубакарова, молодая жена Руслана Байсарова Аламат Абубакарова, молодая жена Руслана Байсарова[/caption] [caption id="attachment_156937" align="aligncenter" width="600"]Аламат Абубакарова, молодая жена Руслана Байсарова Аламат Абубакарова, молодая жена Руслана Байсарова[/caption] [caption id="attachment_156939" align="aligncenter" width="600"]Аламат Абубакарова, молодая жена Руслана Байсарова Аламат Абубакарова, молодая жена Руслана Байсарова[/caption] Если взглянуть на фото девушки, то остается только констатировать, что она действительно очень привлекательная, выглядит молодо и ухоженно. Родители девочки были очень рады, что ей посчастливилось выйти замуж за такого богатого, состоятельного и успешного мужчину.  Аламат Абубакарова по счету уже шестая супруга чеченского миллиардера. Но похоже это юную звезду вообще не смущает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх