Киркоров, море и свиньи: Кристина Орбакайте в купальнике с разрезом оторвалась на жарких Багамах

Исполнительница хита "Губки бантиком" привыкла жить на две страны, потому и путешествует она часто. В России ее держит работа и родные — Кристина старается как можно чаще видеться с Примадонной, а в Америке у супруга певицы свой бизнес, к тому же их восьмилетняя дочь Клавдия ходит в местную школу.

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией Конец 2020 года был для героини нашей сегодняшней статьи довольно насыщенным — она приняла участие в съемках новогодних концертов и передач, сняла новый клип и едва успела вернуться домой к семье.
Об отдыхе артистка тоже не забывает — к середине января Орбакайте с мужем и дочкой улетели на Багамские острова. Там же решил отдохнуть и Киркоров со своими детьми.

Скриншот из Инстаграма Филиппа Киркорова Всей компанией они побывали на одной из главных туристических достопримечательностей Багам — на Острове Свиней, который заселен дикими свинками. Интересно, что для встречи с животными даже необязательно сходить на берег — поросята и сами охотно подплывают к туристам, чтобы получить угощение.

Скриншот из Инстаграма Кристины Орбакайте Разумеется, в социальных сетях звезд тут же появились кадры с этой поездки. Кристина предстала перед камерой в белом купальнике с голубым узором и глубоким вырезом, а Филипп Бедросович выбрал для приключения яркий костюм, состоящий из рубашки, шорт и бейсболки.
"Мои родичи — свинки", — пошутила Орбакайте, когда один из поросят подплыл к их яхте.

Скриншот из Инстаграма Кристины Орбакайте

Скриншот из Инстаграма Кристины Орбакайте Потом Киркоров взял одного из жителей острова на руки и угостил его лакомством. Судя по опубликованным фото и видео артистов, от столь милой встречи остались в восторге не только дети, но и взрослые.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии