На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

НеАнгел Вика Смеюха рассказала, сколько стоит ее сольное выступление

Смеюха выдала свой гонорар

Естественно, и на явном, и на подсознательном уровне между Славой и Викторией присутствует конкуренция — каждая хочет больше зарабатывать, чаще выступать на крупных знаковых мероприятиях, получать больше просмотров на Ютубе. Однако после продолжительной карьеры в паре не всегда сразу удается выйти на тот высокий уровень заработка, который сформировался за 15 лет в дуэте. Например, Слава Каминская в одном из своих интервью рассказала, что сейчас зарабатывает значительно меньше, чем раньше, и на все ее прихоти едва хватает. Сводить концы с концами получается благодаря финансовым сбережениям, и тому, что у нее есть недвижимость, которую та сдает в аренду и получает за это хоть и небольшую, но все же прибыль.

Виктория Смеюха рассказала, сколько стоит ее выступление

[caption id="attachment_178712" align="aligncenter" width="600"]Виктория Смеюха Виктория Смеюха[/caption] Недавно у Виктории спросили, сколько она берет за свое выступление сейчас, когда уже поет не в составе группы НеАнгелы, а сольно. Вика — уникальный человек, ведь далеко не все артисты хотят озвучивать какую-то конкретику в ответ на подобные вопросы. Видимо, она решила этим показать, что у нее все лучше, чем у ее соперницы.
"Это такой коммерческий вопрос, который я бы не сильно хотела обсуждать. Говорить о ценах – это не творческое дело. Скажу только, что это точно не меньше 10 тысяч долларов ,
— рассказала экс-участница группы НеАнгелы Виктория Смеюха.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх