На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дмитрий Комаров потерял близкого человека в авиакатастрофе: “Причина неизвестна”

Дмитрий Комаров

О потере товарища и своем мнении о причинах трагедии Дмитрий Комаров рассказал на своей странице в Instagram.
"Трагедия. Сегодня погиб Игорь Табанюк. Авиакатастрофа. Причина неизвестна. Мне сложно писать и говорить. Игорь был другом. Он - один из лучших пилотов Украины.", — написал Дмитрий.
Катастрофа на Прикарпатье унесла жизни Табанюка и еще 3 человек. Причина катастрофы пока неизвестна и будет устанавливаться следствием. Дмитрий Комаров считает, что если катастрофа случилась — то это было неизбежно. Ведь за штурвалом был человек с 40-летним опытом.
"Пообщался с очень многими пилотами. Они едины во мнении: если Табанюк не смог справиться с этой ситуацией —  она была неисправимой. Он 40 лет за штурвалом", —  указал ведущий.
https://www.instagram.com/p/CR4DVDCJWru/?utm_medium=copy_lin... Сам Дмитрий Комаров предполагает, что авиакатастрофа могла произойти по следующим причинам: отказ управления, техники; потеря сознания; кто-то из пассажиров вмешался в управление.

Что известно о катастрофе на Прикарпатье?

28 июля около 13:40 вблизи с. Шепаровцы Коломыйского района произошло падение легкомоторного спортивного самолета WT-10 Advantic на частный жилой дом. Вспыхнул пожар. Авиокатастрофа на Прикарпатье Авиокатастрофа на Прикарпатье, в которой погиб Игорь Табанюк В самолете был авиаинструктор Игорь Табанюк и трое иностранцев (граждане США). Все четверо погибли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх