На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сергею Бабкину, который страдает тяжелой болезнью глаз, сделали операцию: подробности

Сергей Бабкин с женой

Недавно стало известно, что украинский артист Сергей Бабкин потерял почти 70% зрения и ему требуется срочная операция. Поскольку в Украине нет необходимых препаратов, проходить лечение артист будет в Австрии. 1 февраля 2021 года Сергей Бабкин с женой Снежаной полетели в Вену, чтобы сделать необходимые исследования и анализы. А уже сегодня, 5 февраля, операция была проведена. Об этом сообщила жена музыканта в своем Инстаграм. Так, Снежана в своих Инстаграм-сториз опубликовала переписку со своим мужем, который сообщил ей о завершении операции. На картинке видно, что Сергей записал жене видеосообщение. Артист был в очень темных очках. Снежана Бабкина показала переписку с мужем Снежана Бабкина показала переписку с мужем Напомним, за день до операции Снежана Бабкина поделилась не очень утешительными новостями. Изначально планировалась одна операция, однако, когда Сергей приехал в Австрию и прошел там полный осмотр, оказалось, что одной операции не достаточно. Сейчас Сергею сделали операцию на одном глазу. Через 2-3 недели ему придется вернуться в Вену, где врачи посмотрят, как организм реагирует на операцию, а тогда уже прооперируют и другой глаз.

Что известно о редком заболевании Сергея Бабкина

В начале 2021 года Сергею Бабкину поставили серьезный диагноз, который встречается крайне редко. Диагноз звучит так — воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости. В результате этого певец уже потерял 70% центрального зрения. Жена музыканта Снежана Бабкина сообщила, что осложнение на глаза дал вирус в почках, который долго не давал о себе знать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх