На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как счастливая разлучница Оля Цибульская с цветами принимала поздравления с Днем рождения

Цибульская отметила День рождения - кто поздравил?

Улыбчивая и жизнерадостная Цибульская надела яркий розовый пиджак, сделала классическую укладку, слегка подкрутив волосы и заколов их. На ее лице нанесен легкий нюдовый макияж, который создает максимально реалистичное впечатление. Сама же певица Оля Цибульская опубликовала в своем Инста-профиле селфи с цветами, которые ей подарили в честь такого знакового события. Отметим, поздравил ли Олю ее близкий друг, коллега, и, возможно, даже любимый мужчина - Дзидзьо - неизвестно. Однако, несомненно, если они так близки, как думает публика, то не исключено, что он один из первых подарил ей шикарный букет и уделил внимание. Впрочем, в этот день у Оли Цибульской было очень много людей, которые уделяли ей внимание. Вот лишь часть поздравлений, который поклонники написали Ольге в День ее рождения - звучит очень трогательно, а местами и правда до слез:
  • С днем рождения,Олечка!! Счастливых фермат и неустанного творческого (и финансового!!) crescendo!
  • Олюня, кайфуй! Сьогодні все для тебе! Хай усе бажане та важливе здійсниться! Цьомаю, - написал коллега Ольги Виталий Козловский
  • Вітаю. Ты неймовірна. Щастя тобі безмежного, Олюсік, - написала телеведущая СТБ Надежда Матвеева
  • Вітаємо!!! Многая літа!!, - написал телеведущий Юрий Горбунов
  • С днём рождения!!!Пусть в жизни все будет так ,как Вы хотите и не как иначе
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх