На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Басков показал двух самых любимых женщин: одна воспитала, другая не даёт спокойно жить

Николай Басков показал двух самых важных женщин в жизни

Поэтому все его подсказки и какие-то факты в социальной сети или на публике — отличная возможность обсудить его семейное состояние. Сегодня натуральный блондин поздравил с днем рождения сразу двух важных женщин — маму и ту самую, из-за которой не спит ночами.

Также Басков рассказал, что его кошечке сегодня исполняется уже целых пять месяцев. Он довольно сильно к ней привязался, поэтому прощает даже то, что она ночами бегает по дому и будит его рано утром. Напомним, Баскову котят привела кошка, которую он несколько месяцев подкармливал у себя дома. Он такой добрый человек, что не смог от них отказаться, и теперь одну пушистую кошку забрал к себе домой. Он назвал ее Шанель.

Также смотрите наш видеосюжет на тему: На пенсию Киркорова, Пугачеву и Баскова! Dava, Клава Кока, Крид, Моргенштерн заменят “старожилов”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх